Непериодическая газета HomeЧатника

Архив чат-клуба для тех, кому за 30

Голос с галёрки

Сидит некий КрОкОкОт и наблюдает внимательным глазом за всем происходящим,одновременно держа руку на пульте управления.
Почитала я его коррективы и захотелось мне к нему обратиться,именно к нему лично:

Товарищ КрОкОкОт! А Вам не кажется,что форумы, как и само общение в чате это только попытка оторваться от реальности, с ёе злобами дня? Хорошо, что это удается, но есть и другая сторона медали... Человек, приходя в виртуальное общение, не находит его таковым каким он его себе фантазировал. Как подсказывает мне мой опыт общения, то многие приходят с добрыми намерениями и первый нелепый шаг начинается с банальностей - "Здрасти! Я тут первый раз. Может познакомимся?"... И как его встретят в инетовском общении,так он и сохранит свое пребывание в нем.
А то, "где взять миллион баксов или евро, что будет с Европой" это мало кого волнует. Основная масса ищит простых ответов - что такое любовь, дружба, отношения между М и Ж... соотношение партнеров и тд.Хотя мне лично и не понятно, как люди дожили до седых волос, а не могут знать ответов на такие простые вопросы? Или может это не сложение отношений в реале и хочется заполнить ту пустоту виртом?
Так пусть заполнят её!
А если по Вашим наблюдениям "все разговоры по поводу любви, дружбы, брака, опять же больной головы и т.д. уже почти исчерпаны и народ с радостью ринулся в очередной бой за свободу слова",то дайте возможность этим же людям свободу слова,которых большинство.

И на Вашем месте я не занималась бы судейской деятельностью с галёрки, а подсказала бы создателям этого сайта такую мысль - создать два форума... Один запорольный, с учетом регистрации только модератором (есть такая возможность на форумах!) А второй для всех остальных и пусть выплескивают туда все свои эмоции. Пусть человек расслабиться виртуально,чем обделается реально.
Поэтому только это может спасти общение от произвола и обид.
fotik
info ©
Hosted by uCoz