Непериодическая газета HomeЧатника

Архив чат-клуба для тех, кому за 30

О ПИТЕРСКИХ ВСТРЕЧАХ

Мы тут немножко собирались (5 человек было) и кой о чем разговаривали. Вкратце идеи такие:
  1. Установить место и время постоянного сбора для чатовцев. Ориентировочно 1-я (последняя, любая) пятница месяца, 19 (20, 18 - как угодно) часов. Это избавит от необходимости поисков, оповещений и т.п. Время и место будут установлены, кто хочет - тот приходит, кто-то будет появляться каждый раз, кто-то раз в полгода - неважно. Если появляются гости из других городов, они могут подстроить дату приезда под дату сбора. Пятница не самый удобный день летом (дачи!), но, с другой стороны, для тех, кто работает по обычному графику - это оптимально.
  2. Данные "традиционные" тусовки не исключают иных вариантов сборов и не противоречат им. Если кому-то вздумается, скажем, отпраздновать день рождения в каком-то кругу - флаг в руки, пусть организовывает самостоятельно.
  3. Для оповещения об этих и прочих планах завести на narod.ru доску объявлений.
  4. Место встречи предполагаемое. Условия: должно быть достаточно места, под крышей (погода в Питере не всегда идеальна для жарки шашлыков на природе), близко от метро. Я предлагал ДК "Большевичка" М "Лиговский пр-т" (приходила мне рассылка с приглашением на вечера отдыха), Света (Капризная) предлагала ДК Цюпупы, М "Балтийская". Есть крыша, есть бар, есть музыка и танцплощадка, чего кому угодно. Если еще договориться с администрацией, можно хорошо все устроить. Можно еще подумать о ЛДМ, у меня там есть контакты, но от метро это дальше.
Вот примерно так. Идеи эти не есть догмы, но материал для творческого переосмысления и рассмотрения любых вариантов.
dwarf
e-mail: retroslav@yandex.ru
info ©
Hosted by uCoz