Непериодическая газета HomeЧатника

Архив чат-клуба для тех, кому за 30

НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Удобная, уютная тема. Мутная, темная и грязная. С не понятными вопросами. Что может быть привлекательнее?! Если я правильно оцениваю обстановку, то одно из самых нелюбимых занятий у жителей форума - это вежливые ответы.

Почему? Да потому что, как правило, улыбки и комплименты, банальны - это раз. Два - отвечать вежливо - страшно! А в третьих, пока свой вопрос-ответ отполируешь до блеска, тебя обмусолят чмоками со всех сторон... В общем, когда внимательно прочитаешь вопросы, и на все корректно ответишь, уже сил нет радоваться солнечному, светлому и чистому.

Но ведь можно и иначе. Хоть и говорят, что скоро только сказки сказываются, а как до дела дойдет... Но действительно есть возможность быстро и без особых хлопот задать такой вопрос, на который именно как в сказке: легко отвечать; их не пропустит ни один посетитель; долгое время сохраняют актуальность; ваше имя запомнится на долго, и вы будете всегда в центре внимания. Это - НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ.

Их раздают на нашем форуме, что неподалеку, в соседнем разделе сайта Лень идти? Достаточно написать письмо. И мастер придет к вам сам, сделает анализы, примет заказ. Даст консультацию. И это - совершенно бесплатно. Что вы получите в итоге? Одно- или двухэтажное хамство, оправленные в практически вечную философию. Гарантию испорченного настроения исполнитель дает на пять лет, но и послегарантийное обслуживание также возможно. А доставит вам эти НОВОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ почта тоже бесплатно.

У НОВОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ две степени свободы: они открываются и как привычные темы, и как фрамуги для проветривания в солнечно-улыбчатых. Это, кстати, обеспечивает безопасность маленьких детей. Они ведь любопытные, везде-то им нужно пролезть, но из такой темы уж точно не выпадут!

Почему активисты таких тем уверенны в своих вопросах-ответах? Во-первых, большой опыт: в дискуссиях (реальных и виртуальных) они участвуют ни один год. Во-вторых, спектр оскорблений весьма широк: любой вариации, даже с заигрыванием (это так красиво и романтично!), грубые, в том числе не цензурные, личные, национальные (а любовь участников форума к евреям вошла в эпос о нашем Клубе), обобщающие... И все это в любой цветовой гамме, вплоть до имитации благих деяний.

Далее. В разговоре используется элитный профиль хама, красивая надежная вязь, речевые обороты отечественного производителя. Оскорбления в НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ вставляют высококачественные, полированные, класса Х, богатого русского языка. И все это всегда есть на форуме. И еще. Вероятность поднять адреналин на нашем форуме значительно выше, чем на аналогичных ресурсах, причем объединившимся в группу участникам предоставляются дополнительные услуги.

Кстати сказать, в последнее на форуме действительно появились "фирмы", предоставляющие аналогичные услуги. Бывалые участники конкурентов приветствуют, но реально оценивают свои позиции. Знают, что предоставляемые ими колкости и весомее, и качеством отличаются завидным. Например, откровенный ответ исказят, переставят с ног на голову за считанные минуты, тогда как другим ораторам придется потратить на это часы, а то и день-другой, поскольку высказывания они берут в других источниках, а извращенные оскорбления находятся не так быстро. Но все понимают, что рост конкуренции неизбежен, а потребитель в результате получает гораздо более широкий выбор услуг.

Однако завсегдатаи форума предпочитают НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ именно от знакомых по чату - на форуме люди показывают другие грани своего характера.

... Весна на носу. А по весне всегда хочется что-то изменить в жизни. Пусть на этот раз - и на всю жизнь - это будут незабываемые ощущения. НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ полученные на нашем форуме.

Корр. Грымза

info ©
Hosted by uCoz