Непериодическая газета HomeЧатника

Архив чат-клуба для тех, кому за 30

НОВОСТИ ДНЯ (31.03.03)

Итак, лед тронулся, господа присяжные заседатели!!! Весна вплотную приблизилась к нашим дорогим чатланским сердцам!!!
Наблюдается разброд и шатания в умах и пристрастиях. Победу одерживает то разум то чувства. А у некоторых чатлан налицо все признаки влюбленности, как-то отсутствие аппетита, бессонница и стремление писать стихи.
Мэри-5 ищет достойного отца своим будущим детям. ПОСТОЯННО выясняет, возможна ли дружба между Мужчиной и Женщиной, или природа все-таки возьмет свое и пишет стихи прекрасной Незнакомке. Нюша, сложив копья, заигрывает с Чуком, утверждая, что полюбила бы его даже в случае его еврейской национальности, намекая на его сексуальность. Белова, по причине отсутствия достойных её мужчин вокруг, с победным кличем кидается на защиту угнетенных, пытаясь обвинить во всем Свободного от неё человека, и попутно выясняя, как же мусульмане относятся к месту женщины в Интернете. Свободный человек, нежась в лучах весеннего солнца и лениво отмахиваясь от Беловой, задумчиво цитирует японских поэтов и призывает всех к Любви.
Радио молчит. Видно идет серьезная подготовка к новому эфиру и разработка концепции. Что ж... И РыжуюБлондинку можно понять...Весна...
Межнациональные распри и решения глобальных вопросов постепенно отходят на второй план, уступив место по праву чувствам.

Д-А-А-А-А-А-А!!!!! Дорогие чатлане и чатланки!!!! ВЕСНА НАСТУПИЛА, И ОТМАХНУТЬСЯ ОТ ЭТОГО ФАКТА НЕЛЬЗЯ!!!

Больше на этот час новостей нет.

Завтра на форуме ожидается переменная облачность, без осадков.
В деревне Гадюкино опять идут дожди.

P.S. И чуть не забыл... Переходя улицу на красный свет, не забудьте посмотреть по сторонам... Эх..... ВЕСНА.....

Внешкорр КрОкОкОт

info ©
Hosted by uCoz