Непериодическая газета HomeЧатника

Архив чат-клуба для тех, кому за 30

Что делать?..

Чмок-чмок всех между щек, ушки и лысинки!
Соскучились по своей Грымзочке? Вот она я!
О том, что я многими любима и многих раздражаю, говорить в этот раз не буду.
Представлять команды "ЗА" и "Против" тоже не стану, за отсутствием оных.

Победа одной из команд в теме "Когда мы уже начнем думать головой?" была так близка, так реальна, но ее украли в самом буквальном смысле, утащили из под носа! Особенное мерси нужно, вероятно, сказать новому участнику - Свободному Человеку, реализовавшему идею ПОСТОЯННО, и открывшему более 10 новых тем, уточняющим скрытую формулировку злободневной темы. Здесь на лицо умышленное расщепление.
Что же теперь делать? - спросите вы. А ни чего. Как ничего? Мы не дети. У нас не может быть ни каких иллюзий. Действие новых тем отменить невозможно. Через некоторое время не интересующие вопросы утонут, и мы узнаем что же реально интересует наших людей.
Но, вернемся к нашим баранам, то есть, прошу прощения, к содержанию ответов, так сказать к мнениям, на активных темах форума.

Сотни зрителей собрались посмотреть на словесную пикировку. Трибуны загромождены так, что парящая над ним Нюша не знает в кого плюнуть вакцинированной слюной. Вскоре она придет в такое замешательство, что признает Деву Марию матерью Иисуса.

---

Сегодня в теме "Когда же мы начнем думать головой?" я вижу кружок рукоделия - ниточки предложений, выдернутые из цельного, хорошо продуманного текста, используются для вышивки гладью. Причем каждый вышивает свой узор, не заботясь о композиции.
Вот появляются TheTiger и Вася Куролесов. Тигр некоторое время ждал хоть каких-то приветствий. Думал, что ему брякнут "привет!" или дружески улыбнутся. Но присутствующие промолчали.
Вася галантно улыбаясь, представился дамам, и для каждой утомленной игрули нашел что-то особенное:
Беловой - пододвигает тарелочку первого с фактами, а на второе раскладывает вокруг мозгов лучшие доли. Переводчица с тигриного, подчиняясь женской логике, тут же понимает, - такого галантного, мог пригласить сюда только The Tiger. Вася, преисполненный благодарности за высокую оценку его скромных возможностей, подзывает официанта, и заказывает ей компот с добавкой детопроизводительного потенциала. Белова, задумчиво прихлебывает из стаканчика, и мечтает о приходе РОмула! Может быть, он даст ей стаканчик рома с другой приправкой?
Обладательнице красивого русского имени - Нюше, заплетает косу и укладывает ее вокруг головы веночком, дабы коса не попала в топку русской печи.
РыжейБлондинке советует не смотреть телепередачи, пропагандирующие западный образ жизни. Переключает канал ТV на репортажи из Афганистана, Чечни, Грузии, Абхазии. Отбирает камни, чтобы она не кидала их в экран.
Чуку советует не беседовать с бесплотными богами, а побеседовать с людьми.
И на прощанье, пьет на брудершафт с larinой, и с завистью смотрит на интеллект киберArchie.

Оглушительный вопль разнесся по всем строчкам темы. Сулейман, теряющий популярность пытается выпихнуть тяжеловеса Васю из русскоговорящей части всемирной сети. Безрезультатно ищет хоть одно "не детское" обращение в свой адрес, с присущей ему наивностью путает последствия своих действий с мечтами Хранителя Душ, и тянет ручонки к режущим предметам...
Склихфасовский, умирая от любопытства, пытается разглядеть мыслительный процесс The Tigera сквозь узенький зрачок глазного яблока.
Далее, ярких событий в этой теме не происходит. Воющие армии временно откатили свои пушки, свернули знамена. Участники словесных баталий одновременно поднялись над форумом, на несколько мгновений зависли, а после, образовали нечто вроде журавлиного клина и потянулись к незримому барьеру самосознания. Ветер бросил им в лицо сизый дым пепелища и колючие брызги собственных высказываний.

---

Деятельность Свободного человека незамедлительно принесла плоды. Через три часа после подачи заявления о пропаже, утерянный ПОСТОЯННО велосипед нашелся. Его кто-то незаметно подкинул. Правоохранительные органы не успокаиваются, и продолжают поиски воришки. Для получения чистосердечных признаний, подозреваемых предполагается подвергать жестокой пытке мацой.

---

В теме по изучению родословной, Свободный человек, роняя буковки, прицельно засветил Нюше в нос. Она заморгала, стала такой беспомощной и жалкой, что захотелось дать ей копеечку. Вопросы о первом колене вызывают у нее замешательство. Тут, она во всеуслышание заявляет, что она не разбирается в вопросах принадлежности к какой либо расе, и призывает на помощь сына.
Приходится констатировать, что Нюша не отличает еврея от грека, и вся ее ненависть к определенным национальностям, не более как фарс, который с натяжкой можно принять за моральную поддержку отпрыска. Выступая в роли всенародной целительницы, она отпихивает протянутую к ней дружественную руку.
Атакующий полузащитник со славянскими корнями и по совместительству арабский шейх, садится за стол переговоров со Свободным Человеком, ПОСТОЯННО, Васей Куролесовым. Они обмениваются энциклопедическими знаниями оттачивая свою эрудицию.

---

А теперь новое сногсшибательное известие! Привяжите себя веревочками к стульям. Приготовьте валерьянку либо другое успокоительное! Готовы? Тогда слушайте!
Весна, кегельным шаром вышибает из дискуссий оппонентов. Они, с радостью оторвавшиеся от взаимных оскорблений, точно впервые обнаружили, что на форуме кроме политики, существуют очаровательные девушки в коротеньких юбочках. В буреломе тем форума, распугивая угрюмых политиканов, слоняются хулиганы рисующие сердечки.
В некоторых темах отмечены заявления Мэри-5 - "ПОСТОЯННО, я вас люблю!", "Уважаемый Бронетемкин, Вы мне очень интересны:)", "Я тоже хочу много детей, умных, красивых, здоровых, творческих, много счастья и радости для себя, для своих близких, для страны:)))))))))) Осталось только определиться с папой;)". Такой крик души не остался без ответа. От ПОСТОЯННО поступило предложения создать комиссию по отбору Пап. С другой стороны, нельзя позволить чтобы влюбленность и повышенный интерес к деторождению сорвали .

Увидев новую тему "Грымзина газета", мое сердце учащенно забилось. Я была почему-то уверена, что это любовное послание. Амурчик замаячил у меня перед глазами, дразня сообщением. Разбираясь в незнакомом почерке Жерона, внутри звучали строки:

Плоть усталую взбодрю,
Взвизгнув драной кошкою,
Заползу тебе в ноздрю
Я сороконожкою.

Вся в мистической волшбе,
Знойным оком хлопая,
Буду ластиться к тебе
Словно антилопа я.

(Зинаида Гиппиус)

Но, прочитав его записку, я разочарованно пошевелила плечиками, точно охотничий пес, сделавший стойку на пустую пивную банку. Жерон! Не надо бегать кругами, ты можешь присесть рядом со мной. Пиши статью и присылай Кире, как это сделала я.

На этом репортаж заканчивается. Я иду читать "Ирак..", если найдется что-то интересное, то не сомневайтесь, я обязательно вас извещу

Чмоки-поки
Ваша бельмастенькая
Грымза

P.S. Сущность никогда нельзя определить по внешней, бытийной форме. Выпущенная на волю душа, во всей ее прекрасной первозданности, ни когда уже не вернется в оковы ее нелепой оболочки. Помогите друг другу обрести свободу.
Вы улавливаете мою мысль?

info ©
Hosted by uCoz