Непериодическая газета HomeЧатника

Архив чат-клуба для тех, кому за 30

отыграли... и не сумели пнять

Недобрый вечер, недорогие не мои хомячатники!
С вами ваша Грымза! Чмок-чмок всем, кто меня любит, и тысяча сглазов прочим затхлым завистникам, плетущим интриги, чтобы отлучить меня от всемирной сети!
Вы читаете последние новости о событиях на нашем славном Homeke!
Сегодня в выпуске долгожданное продолжение репортажа о великой битве "ЗА и ПРОТИВ".
Я сижу в своем любимом, удобном кресле, подкручиваю колесико бесхвостой мишки. На главной странице HomeЧатника сияет солнце, как начищенный медный таз, со стороны чата дует освежающий ветерок, а из щелей форума валит густой черный дым.
Внимание! Пожизненно-посмертная комментаторша Грымза заходит в тему "Когда мы уже начнем думать головой?". Болельщики рукоплещут! Санитары суетятся вокруг РыжейБлондинки* (по слухам, у нее что-то с головой) и пытаются расставить точки над i.
Спешу представить участников сегодняшнего этапа игры: Цыпленок-Солнышко, The Tiger, Нюша, L@na, The Belova, Хранитель Душ, Archie, Склиф, Склихасовский, FIRS, Беспризорик. И, конечно же, Сулейман. Не правда ли, красавчик? Добрая треть болельщиц пришла на матч, только чтобы поглазеть на этого юношу. К сожалению - хи-хи! - любоваться им придется недолго. Сулейман обычно выбивается из заявленной темы, забирается на скоростную балалайку, яростно вращая педальками, носится кругами вокруг ненавистных евреев.

Итак, посмотрим, как развиваются события!

The Tiger, о чем-то, тихонько разговаривает с Кирой. Увеличиваю масштаб изображения, и ясно вижу, что он просто объясняет ей, что на форуме роза не отличается от евро. Но есть большая разница - кто эту розу сажает и, эту евру тратит.

Цыпленок, услышав о розах, вдохновилась идеей засадить всю площадку форума этими великолепными цветами (экологи утверждают, что зеленые посадки очищают воздух).

О! Что я вижу! Нюша отбрасывает попытки разобраться в евро и в лопающихся от газов кока-колы жителей Америки, достает шаблончики записей из безвременно удаленной темы! Она поворачивается к пристреленной мишени на спине The Tigerа … замах… бросок… Го-ол!!!!!!!!!! В азарте ни кто не замечает, что мяч забит в свои ворота.

Болельщики захлебываются в крике УРА!!!! Отнимают чупа-чупс у Сулеймана и выпускают его на игровое поле. Нюша произносит заклинание "Почему не любят евреев по всему миру" - Настал его звездный час!

Сулейман пробирается сквозь толпу зрителей к своей команде.
Нюша не теряет время зря, - вытаскивает изо рта кляп, и, бряцая кандалами, которыми она прикована к чату, кричит всем-всем-всем о своей тяжелой доли мученицы за правое дело! Оказывается она наша спасительница и благодетельница! А мы все неблагодарные больные дети! А у Киры во рту очень подозрительные зубы! И этих зубов больше чем один! И они почему-то белые! Нюша усердно открывает присутствующим глаза на жидовское засилье в русском Кирином чате.

Всем приготовить паспорта! Проверка графы "национальность". Не русские вон отсюда! Нюша провозглашает чат РУССКИМ и ставит запрет на использование латинской клавиатуры. Изучать историю сайта и чата ей ни к чему. Доплюнуть бы до того, кто в пределах видимости.

Хранитель Душ откладывает непродуктивные многоточия, и применяет по нужде слова, которые ближе к ночи превращаются в ххх. Вездесущий (прим. ред. - одна буква "с" удалена цензурой) Сулейман говорит дяденьке Хранителю "фу…". Цыпленок в срочном порядке звонит директору школы своей дочери и выясняет списки учителей.

Представитель юного поколения благополучно миновал ряды своих поклонниц, и отрывая от них свой вожделенный взгляд, достает шпаргалку и читает лекцию о политической обстановке в мире, рисуя на песке стрелочки от Хусейна к Арафату, открывая секреты финансирования террористических актов.

Фанклуб Сулеймана умиленно улыбается и собирает пожертвования на мороженное.

L@na все еще удивляется и пытается вспомнить изначальную тему. Переводчица The Belova устремляется на помощь. Она раскладывает пасьянс из вопросов, предложений, слов... Звонким голоском завершает дело, начатое РыжойБлондинкой,* - ставит отсутствующего Чука без Гека в один ряд с Нюшей. С трепетом вручает флаг тем, кто полностью согласен с The Tiger, и тихо радуется началу глобальной перестройки. Сулейман дает ей лизнуть свое мороженное. Цыпленок сочувственно вздыхает, предлагает Беловой, во избежание отравления организма, отхаркивать избытки желчи в отхожее место.

У вас появился закономерный вопрос, - Что перестраивать? А перестраивать нужно сгоревший дом, который потушила храбрая L@na. Ни кто не ожидал, что хрупкая, постоянно удивляющаяся L@na, только услышав о пожаре, ринется за огнетушителем, а потом споет колыбельную песенку перевозбужденному малышу.

Пока основные участники заняты разгребанием углей на пожарище, Archie, серьезно озабоченный проверкой паспортного режима, пытается измерить длину своего обонятельного органа, проверяет отсутствие горбинок на переносице, а за одно цвет языка и наличие миндалин.

Неунывающий Склиф, скрываясь от шмона, раскрашивает свое лицо папуасской, праздничной раскраской.

Солнышко-Цыпленок, засияв лучиками, предлагает засадить пепелище розами, а проверку национальной принадлежности заменить на изучение генеалогического дерева участников матча … эдак колена до десятого.

Сулейман, отвергает цифру 10, соглашается только на 5 колен. Прижав к груди удобный мяч, начиненный матом, безуспешно пытается вспомнить неписанный закон вежливости. Запустить этот мячик весьма заманчиво, но как справится с его строптивым полетом? На помощь приходят Archie с советом, поучиться на курсах "русская историческая обсценология", и Цыпленок, с просьбой уважать старших.

Склиф лепит из мартовского снега снежок "ай-ай-ай". В спешке теряет несколько знаков препинания. От этого траектория полета ломается. Хранитель Душ потирает незаслуженную шишку. Досадная оплошность! Бросок не засчитан!

Матч приобретает характер вялотекущей, затяжной склоки. Заявленная тема "Когда мы уже начнем думать головой?" не понята участниками. Евро в руках никто не держал, тошнота от гамбургеров не дает сказать ни одного внятного слова.
Острословные игроки, получившие травмы, разбрелись.
Зрители, жаждущие крови, остаются неудовлетворенными.
Очнувшийся Склихасофский перемалывает содержание темы и спрашивает собравшихся - А о чем спор - то?
FIRS приходит к выводу, что бомбы умнее выпускников высшей школы…
Сулейман тычет пальцем в заокеанского сексуального маньяка.
Беспризорик и Склихасофский спорят о праве первой встречи с РыжейБлондинкой*.
Сулейман устал объяснять…
Нюша взяла на прокат балалайку с педальками, объезжает форум и пытается сделать этнологические прививки.
Цыпленок учится молчать.
Над трибунами появилась табличка "Вперед товариСЧи националисты" написанная уверенной рукой Хранителя Душ
ПОСТОЯННО предлагает раздробить косточки теме и заняться изучением анатомии.

Над форумом пролетела стайка купидончиков. Один из них, совершенно случайно, уронил золотую стрелу на Мэри-5. Мэри сказала - Ах!, и с смотрит влюбленными глазами на буковки оставленные ПОСТОЯННО.
На форуме выпущен на волю опасный любовный вирус!
Что это такое: досадная небрежность или гнусный заговор?

Белова тоже разглядывает свой розовый язычок. Принадлежит он к большинству или нет? Хотя, большинство переходящее в большевизм закончилось... У кого есть учебник истории? Чем это закончилось?
Надышавшаяся нашатырного спирта, РыжаяБлондинка*, ощетинившись РФ и ГК, сыплет цитатами на боеголовки. Она готова стрелять всеми попавшимися под руку слогами и слоганами, лишь бы защитить Нюшу, которая сама сбилась с дорожки "Когда же..." на скользкую тропинку "Почему не любят..".

Я, с трудом подавляю зевоту, достаю из холодильника взбадривающий напиток, произведенный где-то-там-далеко...

Перехожу к другим событиям:

  • В США объем продаж нового жилья упал в феврале на 8.1% до 854 тыс. домов с 929 тыс. домов (в годовом исчислении) в январе. Как сообщило Министерство торговли США, объем продаж оказался самым низким с августа 2000 года.
    Экономисты, опрошенные агентством Bloomberg News, прогнозировали продажи нового жилья на уровне 925 тыс. домов в годовом исчислении.
  • Приближается долгожданное окончание учебного года. Родителям пора позаботится о подготовке ребенка к экзаменам. Как помочь ребенку? Специалисты советуют активный отдых. Для детей любое путешествие - радость. В выходные дни, пока еще не началось тестирование, надо обязательно выбираться с детьми на воздух. Это могут быть парки, но лучше поехать подальше.
  • Объявление на правах рекламы!
    Стиральная машина LG WD 1074 FВ, по отзывам покупателей, после использования в течение года ни разу не поломалась! Недостатки не обнаруживаются. Отмечены достоинства - большая загрузка, в том числе шерстяных тканей. Оценка качества машины по десятибальной шкале - 10.

С вами была Грымзочка,
Ваша сладенькая язвочка!
Чмоки-поки, многоболезные!
Не балуйтесь с красненькими буковками!

info ©
Hosted by uCoz