Архив форума. 2004 год

Архив клуба для тех, кому за 30
 
<<<Prev  | 4 Next>>>

Проблема общения с мужчиной


Автор Тема:  Проблема общения с мужчиной ( 1 2 3 4 5 6 7 8)
чук без Гека
бывалый
сообщений: 102
отправлено 15-03-2004 20:51   Email для чук без Гека   Домашняя страница чук без Гека  Профиль чук без Гека
Бельчонку
и вот уместен вопрос....что тебе больше не понравилось....обман с его стороны ( шефа) или сам факт измены....я думаю первое красиво "правильно", но отвратительно, второе допустимо...(для меня во всяком случае)
действительно.. диллемы могут рассказать больше чем пространные рассуждения рафинированных праведников
смею предположить...шеф в меру своей природы любит свою жену, но также и в меру ее же желает жить "разнообразно" у него не простой выбор.........если жена не желает "мириться"...да и он сам наверняка испытывает угрызения
Бельчонок
гроссмейстер
сообщений: 430
отправлено 15-03-2004 21:04   Email для Бельчонок   Домашняя страница Бельчонок  Профиль Бельчонок
Ген.. ты пойми меня правильно.. я часто встречаю такой тип -мужчин.. этакие говоруны..Уж тут не будет недостатка в красивых словах..и постоянно демонстрируют свою любовь.. но вот незадача-не только горячо любимой и обожаемой жене.. но и всем другим подряд. И ведь я сама была свидетелем-как только более или менее смазливая мордашка , ну тут спасайся кто может.. такие медовые речи льются.. А женщины ведь любят ушами, как известно.. результат очевиден..
Вот ты знаешь.. меня аж передергивает, когда он ко мне обращается "душа моя".. или "солнце мое".. терпеть не могу таких мужиков.
Своя:)

сообщений: 41
отправлено 15-03-2004 23:09   Email для Своя:)   Домашняя страница Своя:)  Профиль Своя:)
Учимся быть нежными)))

http://www.gleep.ru/sweetwords/
*стрекоза*
мастер
сообщений: 173
отправлено 16-03-2004 01:22   Email для *стрекоза*   Домашняя страница *стрекоза*  Профиль *стрекоза*
Альбина,
мне очень жаль, но мне показалось, что Вы описали человека, который просто к Вам равнодушен. Простите, но он Вас не любит, а почему встречается с Вами... ну наверно за неимением ничего, вернее никого другого.... пока...
Найдите себе другого, если можете... и не привязывайтесь к стандарту... такой то рост, такой то вес, такие волосы, такой длины... иисус какой то...
Это так, если Вы совет ищите...
Я2

сообщений: 32
отправлено 16-03-2004 05:34   Email для Я2   Домашняя страница Я2  Профиль Я2
Вот тут прозвучало у нескольких человек что то... типа: еслим любишь, терпи, жди, надейся и прочее.
А я вот не понимаю, почему человек , который любит должен всегда быть своего рода жертвой.....Либо расставайся, либо принимай его таким как есть....
Хм. Неужели любовь должна страдать и мучаться? и терпеть и подстараиваться? и все время уступать и соглашаться?
Разве у нее нет права на свое собственное мнение, заслуживающее уважения?
Я бы... неприменно поговорила со своим любимым, рассказала ему о своих волнениях, сомнениях, тревогах. Сказала бы чего бы мне хотелось и почему. Я думаю если между людьми взаимные чувства, то между ними должно быть взаимопонимание,они могут найти компромис.
Ну в общем я хочу сказать, что если любишь, то должен воспринимать человека таким какой он есть. Но это не значит подавлять себя, перебарывать свои чувства и еще чувствовать себя при этом несчастной. Для чего такие жертвы? и что это за любовь такая мазохистская?
Почему бы и твоему парню не воспринимать тебя такой какая ТЫ есть.
Кира
гроссмейстер
сообщений: 317
отправлено 16-03-2004 06:44   Email для Кира   Домашняя страница Кира  Профиль Кира
Наш сайт зарегистрирован в каталоге Кирилла и Мефодия. Так вот, в разделе "порталы, универсальные ресурсы" на первом месте всегда сайт http://sterva.kulichki.net/ Почему бы это?
Просто я:))
гроссмейстер
сообщений: 451
отправлено 17-03-2004 00:06   Email для Просто я:))   Домашняя страница Просто я:))  Профиль Просто я:))
Как же мы хотим верить в сказки...
точнее в фантики....
и не хотим верить тем, кто уже покушал...
один не нежен, другой ленив, третий неряшлив....
одна не нежна, другая ленива, третья неряшлива...
те, кто сегодня с женой,завтра с сауной, не знаю....может они хоть свою жизнь проводят со вкусом...и неизвестно кстати,по каким женским клубам его жена вальяжничает...и возможно этот симбиоз зиждется на "полноценной" жизневремяпроводиловке,причем обоюдной.
Может это честнее,когда живут,не смея себе ничего позволить,и от этого звереют и умирают каждую ночь от омерзения к рядом лежащему телу.
НЕ ЗНАЮ....
утрирую конечно...
противно слушать, как мужчины охаивают своих благоверных,как женщины жалуются на своих "козлов"...и грустно...
Альбин...знаешь.когда начинаются требования и претензии,кончается любовь....твоя....про кончину его любви судить не берусь....
не все способны на нежности...на сюсюканья...не все способны и выдерживать ушаты нежности,которые на них выплескивают...
темпераменты разные..метаболизм:))))))
имоя подруга развелась..рано..еще в институте учились,по причине раздражения на ежеутренние укладывания супругом прически перед зеркалом..и кремом он на ночь морду мазал....:)симпатичный был мальчик...и нежный....до омерзения:))это ее слова..С трудом нашла деспотичного мужика...рыдала, уходила несколько раз и возвращалась..жаловалась...бесилась..к первому бегала..и получив щедро отмерянную им порцию поцелуев и прочей "мяу-гаф", ко второму понуро плелась:)...
что нам надо?:))))))))))
нам надо....может честности в отношениях?...уверенности...
сомнения можно заболтать,зацеловать,нагладить...
все дело в фантике?
Я2

сообщений: 32
отправлено 17-03-2004 04:44   Email для Я2   Домашняя страница Я2  Профиль Я2
Ну при чем тут фантик?
А разве нельзя предположить, хотя бы чисто гипотетически, что человек действительно искренне выражает свои чувства, и НЕ до омерзения настойчиво и навязчиво. Почему сразу в крайности.....если черезмерно нежен и ласков, значит это внешнее все,значит он не честен и все проявления чувств не настоящие, обертка от конфетки?
Сказочница я чтоли какая(((
Все же я верю, что есть люди которые искренне нежны к своим любимым, и это не просто сюсюканье, и мяу-гафканье, как вы выражаетесь, а нормальное проявление дюбви к человеку. Желание сделать ему приятное.
Все мы разные....кому то это нужно, а кому то нет...
И еще, Мариш, пробовать выразть свои чувства, рассказать о наболевшем, значит предъявлять претензии?
А я думаю, нужно просто разговаривать друг с другом...и слышать друг друга.
Не два монолога, а диолог...
Все же лучше честно выяснить все, чем молча лежать рядом с опротивившим тебе телом. Тогда еще есть надежда сохранить чувства....
Быть вместе с человеком и еще не растерять к нему любовь...- это труд.
Вася Куфтик
мастер
сообщений: 172
отправлено 17-03-2004 06:53   Email для Вася Куфтик   Домашняя страница Вася Куфтик  Профиль Вася Куфтик
всем приветики....хии
вааще та вопросы взаимоотношений замкнутых систем с нефиксированными параметрами давольно таки захватываюсчи....особеннооо када переменная имеет тенденцию к полярным изменениям.....
dvin

сообщений: 34
отправлено 17-03-2004 07:38   Email для dvin   Домашняя страница dvin  Профиль dvin
Вася... все б хорошо... только замкнутость систем достаточно спорна... а переменные все константами норовят))) продифференцировать бы... хоть по чем
Я2

сообщений: 32
отправлено 17-03-2004 10:05   Email для Я2   Домашняя страница Я2  Профиль Я2
Sara71
гроссмейстер
сообщений: 357
отправлено 17-03-2004 11:01   Email для Sara71   Домашняя страница Sara71  Профиль Sara71
(Просто Масе )Нам ничего не надо - не от того, что всё уже позади, всё пройдено, а от того, что всё ещё будет, и от этого " будет" могло бы замирать сердце - не замирает, потому что это "будет" уже есть. ( да что со мной такое......кто бы объяснил)дрянная философия может быть?
Бельчонок
гроссмейстер
сообщений: 430
отправлено 17-03-2004 11:06   Email для Бельчонок   Домашняя страница Бельчонок  Профиль Бельчонок
Это спор бесконечен...Ну разные мы (я имею ввиду мужчин и женщин),разные даже по химическому составу, и мужская и женская сущности проявляют себя по разному.Отсюда и идут все наши постоянные недоразумения.
Приведу пример,построенный на личном опыте. Я ему говорю: "Ты меня никогда не слушаешь." Если он в хорошем расположении духа, самое большее на что я могу рассчитывать,это .... "что ты сказала дорогая (вариантов названия масса... уменьшительно-ласкательных). В остальных случаях он возмутится и будет прав.Нельзя обобщать.
"Способность отключаться, игнорировать окружающий мир - один из величайших талантов мужчины. Это у него врожденное. (А без этого у нас не было бы ни Пушкина, ни Менделеева, ни остальных гениев)"
Бельчонок
гроссмейстер
сообщений: 430
отправлено 17-03-2004 11:10   Email для Бельчонок   Домашняя страница Бельчонок  Профиль Бельчонок
Вы говорите...."Боже мой! Это невыносимо! Сил моих больше нет!.." Вы будете смеяться, но существу мужского пола и в голову не придет, что женщина, извергая нечто подобное, скорее всего, просто хочет передохнуть. Или - чтобы ее пожалели, подбодрили и приласкали.
В мужском поведении нет ритуала жалоб. В мужском мире жалобщика презирают, считают занудой, если не хуже. Его первой реакцией станет испуг: либо вы сейчас, не сходя с места, скончаетесь в страшных судорогах, либо за этими стонами скрываются попреки. То есть он, стало быть, плохой, слишком мало делает и все прочее. Дабы не допустить подобного развития событий, он напряжется и… Вы получите совершенно неуместный и нежелательный совет. Короче: если вам нравится жалобно ныть и стонать, не объясняя, чего вы конкретно хотите, будьте готовы к тому, что, привыкнув, ваш муж определит вас в притворщицы (ваши слова надо делить на шестнадцать и когда-нибудь пропустит мимо ушей даже самый серьезный призыв).
А вы разве с этим не согласны?
Селеста

сообщений: 20
отправлено 17-03-2004 15:27   Email для Селеста   Домашняя страница Селеста  Профиль Селеста
Тут вот было сказано, что "любишь - люби, сомневаешься - уходи", как-то так...
Вот в том-то и дело, что и так уже невозможно, и иначе нельзя. То есть, конечно, можно уйти, но, Боже мой, как же это тяжело, чтоб сразу, и больно....Хотя, я считаю, что в данном случае именно так и нужно поступить и не ради определенности, (легче не станет), а ради себя любимой.
А определенности, да, нам очень порой не хватает....А ещё бывает так: вроде и хотел бы быть рядом, но никаких действий для этого не предпринимает....Одни слова, слова, слова,.....которым боишься поверить, потому как слова - ничто....

<<<Prev  | 4 Next>>>
info ©
Hosted by uCoz