Архив форума. 2004 год

Архив клуба для тех, кому за 30
 
<<<Prev  | 3 Next>>>

Проблема общения с мужчиной


Автор Тема:  Проблема общения с мужчиной ( 1 2 3 4 5 6 7 8)
L@NA
магистр
сообщений: 696
отправлено 15-03-2004 16:24   Email для L@NA   Домашняя страница L@NA  Профиль L@NA
...и снова каждый о своем...
Мне кажется в этой теме и советы то не нужны...разве только моральная поддержка...Альбина сама ответила на свою ситуацию..."Я по-натуре человек ласковый и нежный и соответственно отношусь ко всем своим близким и друзьям. Но со стороны своего любимого не вижу ответных проявлений, он скорее холоден. Никогда меня не обнимет, не поцелует, не приласкает, не скажет о своей любви (если она у него вообще есть в налчии)."...что здесь можно добавить,женщина сама выбирает себе мужчину,которого желает видеть рядом...И главная проблемма в данном случае,что здесь нет взаимной любви.
Тёмушкин,я согласна с тобой,но таким нежным и заботливым мужчина бывает,только в том случае,если любит сам)))А вот когда такой любви не предвидется,то получается невнимание,безразличие,голый секс,без каких-либо более облагороженных чувств...Кто-то этим довольствуется,а кто-то,в данном случае Альбина,пытается найти выход из сложившейся ситуации...И советовать тут что-то бесполезно,каждый человек индивидуален,и каждый сам находит решение...Здесь только можно пожелать Альбине встретить достойного и любящего мужчину.
Solar
мастер
сообщений: 240
отправлено 15-03-2004 16:50   Email для Solar   Домашняя страница Solar  Профиль Solar
чук без гека, а никому внимание таких мерзавцев и не нужно :-))) Откуда у вас столько злости? Я заметила, что вы очень болезненно реагируете на все высказывания в ваш адрес, при этом поливая грязью и себя, и других. Ваши сугубые переживания - не повод, чтобы переходить на личности.
Крыса
гроссмейстер
сообщений: 428
отправлено 15-03-2004 17:21   Email для Крыса   Домашняя страница Крыса  Профиль Крыса
...А чой то еще никто не открыл тему- проблемы общения с женщиной)))))??..
Бельчонок-демонстрация???..ю...(((Смешно и горько...
Это Вы назвали ласку и нежность сюсюканием...И взгляды (и много еще другого) - это составная той самой близости, о которой , как я понимаю, говорим сейчас...
Игра в слова...
Крыса
гроссмейстер
сообщений: 428
отправлено 15-03-2004 17:23   Email для Крыса   Домашняя страница Крыса  Профиль Крыса
...Лана, подожди.....может пациент скорее жыфф, чем мертв...
Всякое может быть- вот, прочти Темкина про возраст...
ђ.
мастер
сообщений: 292
отправлено 15-03-2004 17:36   Email для ђ.   Домашняя страница ђ.  Профиль ђ.
......однако..
местами чука..прав...
...
и бронькин тоже..особенно на щёт "пространства"...умения партнёра.. жить отдельно-вместе..
...
природные ошибки коментировать не буду...
чук без Гека
бывалый
сообщений: 102
отправлено 15-03-2004 17:51   Email для чук без Гека   Домашняя страница чук без Гека  Профиль чук без Гека
Милая Солар
я реагирую не на направленное против меня.....мне это относительно все равно
каждый имеет право иметь свое мнение.......и вы тоже....просто именно ваше мнение мне кажется фальшивым и пластмассовым...( как надо, как у людей)....почему бы вам не представить что страть, любовь, другие эмоции могут быть ближе к природе....лев покусывает ухо у львицы...и сильно...почему она "терпит"....у нас разные обьяснения....увы
L@NA
магистр
сообщений: 696
отправлено 15-03-2004 18:22   Email для L@NA   Домашняя страница L@NA  Профиль L@NA
(испуганно смотрит,что по гороскопу тоже львица)...уф...прикрыла ухи...

Крысуль,Темкина я обожаю))))
Кира
гроссмейстер
сообщений: 317
отправлено 15-03-2004 18:25   Email для Кира   Домашняя страница Кира  Профиль Кира
обсудить что-то без булавок в мягкие места соседа слабо?
чук без Гека
бывалый
сообщений: 102
отправлено 15-03-2004 18:42   Email для чук без Гека   Домашняя страница чук без Гека  Профиль чук без Гека
места вкусные....доступные.....не удержаться.....
Solar
мастер
сообщений: 240
отправлено 15-03-2004 18:57   Email для Solar   Домашняя страница Solar  Профиль Solar
Чук без гека, мне кажется, вы все слишком упрощаете. Действительно, потребность в ласке и внимании у всех разная, и каждый ласку понимает по-своему. Кто-то ценит ласковый взгляд, кто-то - нежные прикосновения мимоходом, кто-то - слова, и т.д. Обоюдная любовь - это редкость, наверняка слышали расхожую фразу о том, что один любит, а второй позволяет себя любить. И так бывает часто, но позволять себя любить можно по-разному. Можно это делать, уважая потребности партнера, а можно вот так вот, как вы сказали... по-звериному... чисто потребительски. Но даже животные так или иначе проявляют нежность друг к другу вне любовных игр (ваш пример с кусанием). И полнейшее невнимание вне постели может убить даже самое сильное чувство. Я не говорю сейчас о крайностях, когда постоянно лезут с нежностями и поцелуями, мне это тоже не свойственно. Но в разумных пределах это очень хорошо.
Ценить надо, когда тебя любят! И понимание этого приходит к многим далеко не сразу.
Так что говорить о том, что мнение мое пластмассовое, - с вашей стороны не более чем обычный укол зонтиком. Или булавкой.
чук без Гека
бывалый
сообщений: 102
отправлено 15-03-2004 19:07   Email для чук без Гека   Домашняя страница чук без Гека  Профиль чук без Гека
склонен с вами согласиться....относительно упрощения
в этом и прелесть на мой взгляд.....найти в простокваше естественное, чем в устрицах изящество
Solar
мастер
сообщений: 240
отправлено 15-03-2004 19:11   Email для Solar   Домашняя страница Solar  Профиль Solar
а если упрощать - тогда получится "посношались - разбежались". О теории "стакана воды" слыхали????
чук без Гека
бывалый
сообщений: 102
отправлено 15-03-2004 19:22   Email для чук без Гека   Домашняя страница чук без Гека  Профиль чук без Гека
даже если и так.....откуда запрет?.....если так есстественно для обоих.....ей Богу не пойму.....сидите в окопах и сидите.....зачем морщится что кто то не с вами лепит кубики?.....забавно было про теорию стакана.....вы так строго спросили....я сьежился
у меня одна теория.....из нее вытекает все остальное......жить максимльно как я хочу, минимально затрагивая при этом интересы окружающих.....и если мен сегодня нравится порно я не готов кардинально менять функции пассатижей.
Solar
мастер
сообщений: 240
отправлено 15-03-2004 19:25   Email для Solar   Домашняя страница Solar  Профиль Solar
Ну, значит, у нас с вами кардинально разные взгляды, и я не вижу смысла продолжать дискуссию. К тому же я не могу ее вести при вашем достаточно агрессивном тоне. Ариведерчи
чук без Гека
бывалый
сообщений: 102
отправлено 15-03-2004 19:36   Email для чук без Гека   Домашняя страница чук без Гека  Профиль чук без Гека
ох.........как ожидаемо
Бельчонок
гроссмейстер
сообщений: 430
отправлено 15-03-2004 20:09   Email для Бельчонок   Домашняя страница Бельчонок  Профиль Бельчонок
Да.. я так это назвала.. потому что иногда идет перебор .. даже со стороны противно глядеть,когда взрослая женщина начинает корчить из себя маленькую девочку..все эти уменьшительно-ласкательные мусики и пупсики.. малыши и котенки..хочется себя так вести-веди.. но почему нужно требовать от мужчины того же..
Вот вам пожалуйста пример.. мужчина пишет..
"- А у меня одна тетенька была, 35 лет от роду. Сыну 14 лет. Так вот она все под маленького ребенка косила: картавила специально, сюсюкала, ну чисто дите малое. «Сяся! Кусять хоцю! Ам! Ам!» Епрст! Тетка дирижером известного хорового коллектива работает! Видели бы ее в эти моменты баритоны да тенора. И еще мяукала, как кошка. Подойдет, потрется об меня и говорит: «Мяу!» Я в невдомеке: что отвечать? «Гав!», что ли? Я такой анималистический юмор не догоняю."
БЕC

сообщений: 5
отправлено 15-03-2004 20:31   Email для БЕC   Домашняя страница БЕC  Профиль БЕC
Систрёнка Ти...
...прям меня убила на месте своим опусом....:-) Впредь буду с тобой общаться предусмотрительнее....:-):-):-)
Вскрытие показало, что пациент скончался от вскрытия...:-)
.....Однако, как, впрочем, и всегда, каждый привнёс в тему своё, субъективное. За праздничным столом, в кругу близких и друзей (блин, когда же это было в последний раз?....:-) ) я, обычно произношу эдакое вступление к тосту: Дамы и господа! Пока мы не забыли зачем сюда пришли, позвольте......и далее по тексту. на мой взгляд, многие отметившиеся в этой теме забыли про то, что послужило началом. А началом послужила проблема, с которой человек не может справиться...или не хочет. Потому как разрешение конфликтной ситуации может быть только одно, и это одно потенциально может причинить боль. Вот как раз это мне до боли знакомо. С небольшой разницей, но суть практически та же. Как я решил для себя эту проблему. Я не могу никак повлиять на ситуацию, не навредив ни себе, ни ей. Поэтому у меня есть 2 выхода: 1 - разорвать отношения, раз и навсегда. 2 - оставить всё, как есть и ждать. Жду уже больше года. Потому что люблю...И пока живой...:-) Мы сами выбираем крест, который должны нести с честью... И, поскольку выбор сделан, не следует грешить моделированием ситуации: что бы было, если?.... Принятое тобой решение - есть единственно верное,и не стоит себя за него корить.
Бельчонок
гроссмейстер
сообщений: 430
отправлено 15-03-2004 20:40   Email для Бельчонок   Домашняя страница Бельчонок  Профиль Бельчонок
Написала и пожалела.. ну каюсь.. неправа.. но ведь просто наболело..
Вот сижу я сейчас на работе,генеральный директор напротив..молодой красвый мужик 30-ти лет.. недаво в ресторане гуляли, его ДР отмечали, он с женой пришел.. все умилялись просто-какая пара.. уж он и глаз с нее не сводит, и руки целует, ну просто постоянно демонстрирует свои чуства.. она вся цветет, потому что все подходят и умиляются-какая красивая пара..
Ну вот сейчас он ее звонил и говорит.. цитирую.. "Душа моя.. я так соскучился.. я сегодня тебя с утра не поцеловал перед уходом на работу и от этого целый день сам не свой.Но сегодня переговоры и я приду поздно."
А еще с утра заказывали они сауну на вечер со всеми вытекающими последствиями..Девчонок пригласили. Действительно переговоры сейчас и они решили культурную программу устроить потенциальным партнерам.
Вообще беспредел какой-то.. я не о гулянках.. все мы не ангелы.. но мы же все сидим рядом.. знакомы с его женой.. и не стесняется нас вообще..
Извиняюсь-если сумбурно написала.. мне хотелось встать и врезать ему по голове папкой с договорами..

<<<Prev  | 3 Next>>>
info ©
Hosted by uCoz