Архив форума. 2004 год

Архив клуба для тех, кому за 30
 
<<<Prev  | 6 Next>>>

Найти любовницу/любовника в и-нете


Автор Тема:  Найти любовницу/любовника в и-нете ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10)
Sergey.~.

сообщений: 14
отправлено 09-04-2004 00:40   Email для Sergey.~.   Домашняя страница Sergey.~.  Профиль Sergey.~.
Внимательно прочёл... все пять страниц. Мне кажется тема так развивается не по вине участников. Тут всё нормально... каждый ведёт себя так, как он ведёт себя в чате, я о темпераменте и амплитуде высказываний. Скажу одно - всего этого бы не было, если изначально условиться в терминах, исключить множественность трактовок понятий "любовник/любовница", хотя смысл этих понятий весьма однозначен. Передёргивание и ведёт к такому диалогу... А иначе форум был бы очень пресный, в виде голосований)
Алишка... Я тебя знаю и очень люблю.. И не нужно никому ничего доказывать...
Solar
мастер
сообщений: 283
отправлено 09-04-2004 00:45   Email для Solar   Домашняя страница Solar  Профиль Solar
Sergey.~))))))))))))))))))))))))))))))))))))(обнимает)
Sergey.~.

сообщений: 14
отправлено 09-04-2004 00:55   Email для Sergey.~.   Домашняя страница Sergey.~.  Профиль Sergey.~.
Взаимно... и ... что там ты говорила про специальные чаты?))))))))))))))))))))))))))))))))))Типа... пообщаться..)))))))
Волна Морская
мастер
сообщений: 167
отправлено 09-04-2004 01:03   Email для Волна Морская   Домашняя страница Волна Морская  Профиль Волна Морская
Solar)))))
Ты говоришь о поводе. Тут я с тобой согласна на 100%. Инет конечно может быть поводом. Но поводом разрушения отношений может быть и не вымытая чашка. А я говорю о причине. Если человек подсаживается на инет как на иглу, значит что то не в порядке в отношениях уже. И надо искать причину или не надо (каждый выбирает сам для себя). Аналогично, когда люди познакомились в инете, ушли в реал и потом продолжают сидеть в инете. Если это настоящие отношения значит инет будет не помеха, а если нет то, конечно, он и станет поводом.
Solar
мастер
сообщений: 283
отправлено 09-04-2004 01:13   Email для Solar   Домашняя страница Solar  Профиль Solar
Сергей, это не я говорила, а Мик, он вроде где-то на второй странице упомянул спец. сайт знакомств (со ссылкой)))))))))))
Волна)))) Это, конечно, да.... просто Инет может дать такой повод, на самом деле его не давая... и когда оба сидят в чатах -поверь, это ВСЕГДА заканчивается очень плохо... если, конечно, оба традиционных взглядов, а не приверженцы союза по типу "шведская семья".... прости, может, утрированно...насчет шв.с.
Вася Куфтик
мастер
сообщений: 214
отправлено 09-04-2004 04:30   Email для Вася Куфтик   Домашняя страница Вася Куфтик  Профиль Вася Куфтик
Всем приветики ..вауу кака весенняя темка то..)))))хии....нуу что мона сказать...исходя из строгой формулировки темы найти то каанечнаа монаа бесс проблем...и не раз и не два..и не три....ну а потом ушш видна буит....

Блин... Зе Белова зауважал исчо больше..))))))))))))

а чо та у нас давно сабачки не было....
Archie
бывалый
сообщений: 118
отправлено 09-04-2004 05:58   Email для Archie   Домашняя страница Archie  Профиль Archie
Если о самой теме, то , конечно, я думаю, можно. Но вопрос как-то постепенно перетёк, как я понял, в другое русло – сравнение виртуального и реального мира. По-моему, эта тема уже неоднократно поднималась под разными названиями. Я вот могу привести примеры из реальности – допустим, встречаемся со своими соседями по лестничной площадке каждый день – привет- привет- и разошлись...погладил соседскою дочку по головке, дал конфетку...поговорили с её папой о погоде, спускаясь в лифте...всё нормально, реальная жизнь...или вот сосед сверху дебоширит по ночам, драки слышны аж на три этажа...- знакомы , заходит занимать на бутылку...знаем друг друга, а душевного контакта – никакого. Это, так сказать, примеры....Далее,.. сидим в одном здании каждый день, беседуем по работе ежедневно, пару фраз о политике, о мировых проблемах...а чего-то нет всё равно. Нет контакта. В виртуальном мире человек виден не менее явно-его можно оценить по стилю письма и самому разговору. Ведь мы общаемся по телефону-это так же виртуально, как и в интернете...пишем письма...бывает умер человек((( , а память о нём живёт, его образ возникает, и мы, как бы, общаемся с ним. В реальной жизни, конечно, могут возникать раздражения из-за того, что он не закручивает колпачок у зубной пасты или ещё из-за каких-то мелочей. Но , ведь, и президента мы выбираем по виртуальному образу...Читая книги, мы создаём образ героев; в театре, в кино артисты также занимаются созданием образов персонажей, это такая же виртуальность, создание образа в голове. Я не видел своих приятелей 5 лет, приехал – как-будто вчера расстались. Да, конечно, можно встретиться в реальной жизни с интернетовским знакомым, а он пахнет не так...ну тут уж..., конечно, не обманешь - ещё одно чувство работает. Брондуков (артист) умер...(( в последние годы он был, как биологическое существо после инсультов и инфарктов, а жена за ним ухаживала, отдавая всю себя, помня образ любимого человека...его душу...
Я2

сообщений: 43
отправлено 09-04-2004 06:06   Email для Я2   Домашняя страница Я2  Профиль Я2
Не могла пройти мимо....весенняя темка и вправду))))))))))
Читала внимательно.....
Скажу, что Алинка права во многом.....Я к примеру все это тожже пережила, виртуальный роман, серьезные чувства, и мне кажется даже чувствовала все так же....
Алин, ты все здорово описала....ия к тебе присоединюсь с гордо поднятой головой))))))
Теперь для Сережки:
По поводу можно ли найти в инете любовника/любовницу...
Мое мнение - легко....
Конечно на спец. сайтах легче и наверное правильней, но и в любом чате и форуме тоже можно.
Все зависит от человека, я не говорю что каждый именно за этим и приходит, ни в коем случае, даже скорей вовсе не за этим.
Но! вы же не виртуальную любовницу ищете, Сергей? В любом случае необходимо реальное знакомство. Ну а вреале уж и .....как там все сложится ?!))))))
Повторюсь все люди разные,и отнесутся все к этому по разному.Каждый ищет свое...
Навернякак найдется кто-то, кто ищет тогоже что и Вы.....
Только лучше как раз все точки над И сразу ставить, на мой взгляд, и еще - долго в инете не общаться, потому как может завести совсем не в ту " степь")))))))
Это мое субъективное мнение....
Теперь о реальных примерах.....
Опять же говорю о себе. Я в чат захожу совершенно (даже косвенно) нигде в глубине души не желая и не надеясь найти реального партнера, друга, любовника, спутника,и пр. называйте как хотите.
Причина - вполне примитивна...- я очень далеко живу от всех вас, и вероятность каких то отношений близка к нулю. Я ищу просто общения, мне нравятся многие люди, с которыми я повстречалась в чате, а некоторых я просто уже люблю.
Но вот однажды меня посетила подобная Вашей мысль. И не потому что мне трудно найти любовника в жизни, как многие подумают.
Просто стало интересно.....
я воспользовалась асей...
Мы встретились через два дня. Но любовниками мы не стали...Наверное оба искали всеже другое...
И теперь я счастлива, что эта взбалмошная мысль пришла мне в голову. Потому что я нашла не любовника, а свою вторую половинку, теперь мы вместе и я надеюсь это будет продолжаться всю жизнь!!!
Тьфу...тьфу....тьфу
Мик
мастер
сообщений: 273
отправлено 09-04-2004 10:16   Email для Мик   Домашняя страница Мик  Профиль Мик
Волна Морская - согласен на все 100 %
Solar - это не обязательно заканчивается плохо, все зависит от человеческой порядочности, а любителей шведских семей (тайных или явных) и в реале хватает. Просто в виртуале проще подойти к девушке (мужчине), чем в реале.
Я2 - а ваше пребывание в инете не мешает вашей семейной жизни?
Танька

сообщений: 18
отправлено 09-04-2004 12:21   Email для Танька   Домашняя страница Танька  Профиль Танька
Я знаю что инет может быть толчком к большему чем просто пересечение и в инете сначала и в реале потом....
Волна Морская
мастер
сообщений: 167
отправлено 09-04-2004 15:14   Email для Волна Морская   Домашняя страница Волна Морская  Профиль Волна Морская
Solar)))
Знаешь, я не очень поняла твою реплику о шведских семьях. Если кто то приходит в инет просто по общаться, высказать свое мнение это же не значит, что он (она) ищет себе любовника (цу). А флирт он, что в инете флирт, что в реале одно и то же. Просто надо чувствовать черту, за которой надо остановиться.
Кстати если про себя я реале гораздо больше флиртую, чем в инете, но это ни как не сказывается на моих отношениях с мужем. Просто мы доверяем друг другу))))
Solar
мастер
сообщений: 283
отправлено 09-04-2004 15:54   Email для Solar   Домашняя страница Solar  Профиль Solar
Волна))))
Да, конечно, зависит и от людей, и от степени взаимного доверия))) Но Мик тоже прав: в Инете гораздо проще и обратиться, и познакомиться, и развивается знакомство несколько по-иному, нежели в реале... В реале-то многие комплексуют, а в Инете можно позволить себе многое... Он сильно раскрепощает, Инет... А от такого раскрепощенного общения как бы "в шутку" один шаг до знакомства в реале...
И потом, понимаешь, цели-то - они меняются у одного и того же человека... Сейчас он зашел в Инет по делу, на нужный ему сайт, а потом захотел расслабиться, поприкалываться - идет в чат... Сегодня у него с любимой все хорошо, и он не хочет никакого флирта, а назавтра вдруг ему показалось, что его никто не понимает, т.к. произошла размолвка в реале, и вот он лезет уже на сайты знакомств... Потому что в реале-то - ну где, у кого он будет искать понимания? Опять же хочется чего-то новенького... Однако!!! где это новенькое искать? На улице? По ночным клубам? да еще поди познакомься... могут и послать, а это болезненно для мужского самолюбия... Если пошлют в Инете, это не так нервирует - можно наплевать и перебирать кандидаток далее и далее...
Ну и вот. Он ищет замену, суррогат, потому что зол и желает отомстить... или по другим мотивам.. Конфликт в реале усугубляется... а если бы у него не было такой легкой возможности реализовать свои порывы, конфликт мог бы постепенно сойти на нет...
Доверие - оно, конечно, хорошо... но не надо забывать о том, что все нормальные люди в той или иной степени подвержены соблазнам... А если - вот оно!!! Протяни руку - и срывай! Вот и вопрос - кто-то устоит, а кто-то нет...
The Belova
магистр
сообщений: 726
отправлено 09-04-2004 16:43   Email для The Belova   Домашняя страница The Belova  Профиль The Belova
Соляр, так ты че предлагаешь то? Мужей к компу на пушечный выстрел не подпускать?
Solar
мастер
сообщений: 283
отправлено 09-04-2004 17:54   Email для Solar   Домашняя страница Solar  Профиль Solar
Да нет, я беру крайний случай... Говорю же - все от человека зависит... Но ведь не исключается же и такое развитие событий? Причем сплошь и рядом отличаются как мужья, так и жены...
Мы же ушли в сторону от основной темы! Изначально-то речь шла о знакомствах в Инете, а конкретно - в чате. Речь не идет об уже устоявшейся семье. Напомню мою основную мысль: если познакомились через чат, то надо уходить из этого чата обоим. Вот!! И не более того!

<<<Prev  | 6 Next>>>

Публикуемые материалы принадлежат их авторам и опубликованы на HomeЧатнике с их разрешения.
Все права защищены законодательством об авторском праве.

на главную страницу сайтафотоальбомыгостевые книгифотогалереятворчество в картинкахлитературный клуб
кулинарные изыскикалендарь дней рожденийэнциклопедия хомячкакаталог сайтов
географическая карта сайта и чатане периодически выходящая газета
общение on-lineправила общения в чатечат "Запасной аэродром Кому за 30"чат "Кому за 30..."общий форумфорум без правил
о сайте HomeЧатник - Дом для тех Кому за 30
HomeЧатник :: Кому за 30 :: Чат-Клуб :: HomeЧатник :: Кому за 30 :: Чат-Клуб :: HomeЧатник :: Кому за 30 :: Чат-Клуб
friend-chat-30@narod.ru. Сайт создан 16.02.2002 г.