Архив форума. 2004 год

Архив клуба для тех, кому за 30
 
<<<Prev  | 2

Пьянство..


Автор Тема:  Пьянство.. ( 1 2)
Sara71
модератор "шкварок"
сообщений: 431
отправлено 09-05-2004 05:09   Email для Sara71   Домашняя страница Sara71  Профиль Sara71
Саш, я может щас не в тему...хотя в неё-))) ( смеюсь))) но тут у вас уже шутки юмора пошли-)
буквально вчера мне сообщили, что умер тренер по акробатике...из спорткомплекса, в котором вся моя молодоСь прошла...хотя..умерло их..( тренеров наших..из этого спорткомплекса уже немало с тех пор, как я бросила спорт) много, оказывается...чёрт, мысли не вяжутся в узелок, от этого самого запойного пьянства - тавтология. И люди все были офигительно хорошие...стала я вспоминать и других, что от него же и умерли и тоже были офигительно хорошими людьми и поняла , что хорошим людям ЗДЕСЬ ужасно сложно, сложно так, что все " недоразумения" ( коротко стараюсь) приходится заливать водкой...что б хоть как-то отключиться от этой душераздирающей действительности...НО...в результате, если бы они Не пили, они бы всё равно умерли, только не от пьянства, а от этой душераздирающей действительности, с которой смириться просто невозможно ( для них)...и умерли бы, я так полагаю, примерно в тот же срок. Пьянство - уход от реальности...как и инет впрочем...в неразумных дозах - нерешённые проблемы, нерешаемые проблемы, под час неосознаваемые...Скорее я уже про алкоголизм. Им не нужна была помощь, они её не просили, они нашли выход - в бутылке,)))метафора получилась-) они нашли со-бутыльНИКов и им было хорошо...какое-то время, то время, когда они забывались, находясь " под шафе"...забылись. Мрачновато я что-то.
Мораль сей басни какова?...типа, из мухи сделали слона?
Без ЭТОГО - можно, но никак порой нельзя и выход там, где вход, но где его найти, вот в чём вопрос? Каждый находит свой вход и выход...ходы и выходы разные - лабиринт, а на самом деле - прямая, чистая дорожка такая, без извилин, а нас почему-то сносит вечно в болото и грязь придорожную, серое в-во превращается...( как " брюки превращаются в шорты...шорты превращаются в брюки одним движением руки"-)) в ...кефир с истёкшим сроком годности. Вот чёрти дери, если бы суметь хоть что-то понять, успеть. Объяснить самой себе - зачем так , а не иначе, что можно иначе, но никак нельзя.
Белова
мастер
сообщений: 187
отправлено 09-05-2004 12:19   Email для Белова   Домашняя страница Белова  Профиль Белова
Sara71
Кать, я слышала такую теорию про действительность, что у каждого человека в голове складывается свой миф об этой дейтсвительности, и он живет и преобразует её в соответсвии с этим мифом. В результате действительность - есть суммирующее преобразование всех этих мифов, а какая она настоящая никто и не знает. Вообщем, получается,что если в голове создать миф под знаменм"всё будет хорошо", то может оно свосем уж хорошо и не будет,но настроение улучшается.
ђ.
гроссмейстер
сообщений: 469
отправлено 09-05-2004 14:09   Email для ђ.   Домашняя страница ђ.  Профиль ђ.
.............

... ...........

.................
Sara71
модератор "шкварок"
сообщений: 431
отправлено 09-05-2004 17:32   Email для Sara71   Домашняя страница Sara71  Профиль Sara71
Сашуль, я про это же и говорю, в общем и целом, только многословно и непонятно-)) ГЫ! И если бы было всё так просто, как в "Приключениях Электроника" - нажал кнопку и вырубил питание, перепаял микросхему - и дествуешь иначе-)
Я ж ведь не про себя говорю, а про НИХ, не используя научных терминов, не руководствуясь правилами, отходя от общепринятых норм и догм...хочу сделать вывод для себя лично и понять почему, не читая учебников по психологии и философии - "велосипед изобретён"...педали крутятся, колёса вращаются; может надо смазывать механизЬм почаще и резину менять периодически?-)))
Белова
мастер
сообщений: 187
отправлено 09-05-2004 23:03   Email для Белова   Домашняя страница Белова  Профиль Белова
Sara71,
почему непонятно? Всё понятно, мне твоя версия нравится, грустно только ,что от проблем бежим,кто в бутылку, кто в нэт, кто еще куда, а ведь когда проблема разрешается,так хорошо становится
ЧуЙство полета просто

<<<Prev  | 2
info ©
Hosted by uCoz