Архив форума. 2003 год

Архив клуба для тех, кому за 30
 
<<<Prev  | 2 Next>>>

Что значит твой Ник? Познакомимся?


Автор Тема:  Что значит твой Ник? Познакомимся? ( 1 2 3 4 5 6 7)
ДЕВУШКА С ЮГА

сообщений: 35
отправлено 15-11-2003 22:20   Email для ДЕВУШКА С ЮГА   Домашняя страница ДЕВУШКА С ЮГА  Профиль ДЕВУШКА С ЮГА
А потому что он воспринимает все происходящее, глядя из своего уголочка, под особым, необычным углом зрения, искренне считая нас... весьма странными людьми ;) :) :)
и некоторых из нас очень-очень не любит :)...
dogdinka
частый гость
сообщений: 90
отправлено 15-11-2003 22:24   Email для dogdinka   Домашняя страница dogdinka  Профиль dogdinka
а эта конкретная тематика о чем именно конкретном говорит, Кать, а Кать??? вот интересно..сейчас они "выпрыгнут или....
Sara71
мастер
сообщений: 246
отправлено 15-11-2003 22:36   Email для Sara71   Домашняя страница Sara71  Профиль Sara71
А мы не испортим тему разговорами "не по теме"?-)))))
dogdinka
частый гость
сообщений: 90
отправлено 15-11-2003 22:42   Email для dogdinka   Домашняя страница dogdinka  Профиль dogdinka
(глубокомысленно так)...Кать, а если по теме..то вот я думаю.. если я к примеру поменяю ник на "Крапиву"... я стану ядовитой и кусачей или нет???? ;)
dogdinka
частый гость
сообщений: 90
отправлено 15-11-2003 23:09   Email для dogdinka   Домашняя страница dogdinka  Профиль dogdinka
.. я сейчас уже не помню где, но я как то читала, что имя очень сильно влияет на жизнь человека. Оно как бы является программой дальнейшей жизни. И многие люди брали псевдонимы, что бы , условно выражаясь "снять эту программу" Вот я и думаю.. беря тот или иной ник..мы не стремимся на уровне подсвознания, что то поменять в жизни... что то..что нас не устраивает?
Sara71
мастер
сообщений: 246
отправлено 15-11-2003 23:43   Email для Sara71   Домашняя страница Sara71  Профиль Sara71
Я теперь уже склонна думать, что так оно и есть...даже фамилия влияет-)
Я пыталась поменять ник - но пока ничего "душележащего" не нашла...
Был один ник- Аллегория - возник сам собой, такой душевный был ( но опять же - был, теперь не лежит душонка моя к нему)))
Специально искать что-то - нет смысла, всё равно всего не предусмотришь, сам должен " возникнуть"...вот и жду - когда, или никогда , "никогда не говори никогда" или "всегда говори всегда"...
А вообще, кажется, необходимость отпадает в смене ника, если только - псевдоним?
Sara71
мастер
сообщений: 246
отправлено 15-11-2003 23:47   Email для Sara71   Домашняя страница Sara71  Профиль Sara71
А ты поменяй и посмотрим -))
Но он же ( ник крапивный) тебе не нравится ? Ведь так?
Следовательно - зачем менять, если только за ради опыта...положительного конечно-))
Гостья в маске...

сообщений: 1
отправлено 15-11-2003 23:50   Email для Гостья в маске...   Домашняя страница Гостья в маске...  Профиль Гостья в маске...
Не вхожу в число самых "отзывчивых", поэтому чаще бываю здесь, на форуме, лишь слушателем. Но сегодня решила присоединиться, так как автор предлагает откликнуться всем
Не знаю, можно ли лучше понять друг друга, поведав свою, и ознакомившись с другими историями возникновения НИКА?… Хотя, как знать… Возможно, верный ответ может быть получен в конце обсуждения предложенной темы
До появления ника - Гостья в маске… - я была Минорой. Уже потом в чате мне говорили, что этот ник означает "лампочка", "светильник". Но когда я задумывалась над своим именем в самом начале знакомства с виртуальным общением, выбрала ник Минора - созвучный моему характеру...
Спустя некоторое время, попробовав себя на страничке творчества и не имея желания быть узнанной, стала Гостьей (все мы здесь гости...) в маске...(под которой надежно скрыто истинное выражение лица, эмоции, чувства…) Думаю, далеко не каждый сознательно решится быть уязвимым
Alichka
частый гость
сообщений: 64
отправлено 16-11-2003 00:25   Email для Alichka   Домашняя страница Alichka  Профиль Alichka
А мне так надоело постоянно отвечать на вопрос "Почему Alichka?", что, действительно, быстрее будет послать ( ) сюда за ответом на этот вопрос
Волна Морская

сообщений: 30
отправлено 16-11-2003 00:36   Email для Волна Морская   Домашняя страница Волна Морская  Профиль Волна Морская
Когда я первый раз пришла в чат, я только что вернулась со Средиземного моря. И мне просто ни чего в голову не пришло кроме как Волна. А так как у меня очень, барахлила связь я все время вылетала, из чата. А войти сразу под тем же ником не могла, так и появился хвост Морская. А потом я просто привыкла и уже ничего менять не хотела, да и не хочу. Хотя мне не очень нравится, когда меня в МСН или аське называют по нику, предпочитаю по имени.
The Tiger
мастер
сообщений: 152
отправлено 16-11-2003 02:02   Email для The Tiger   Домашняя страница The Tiger  Профиль The Tiger
"Это не подколка, не провокация и не призыв к стриптизу. Взяли имя, объясните почему, и что оно значит. Ведь это позволит всем лучше узнать друг-друга, и понять, и может быть простить какие-то маленькие или большие слабости?"
Лана-я тоже пришёл сюда добровольно ,чтобы высказать своё мнение.Оно отличается от твоего?Дождинка,от твоего тоже?Это причина,по которой я должен держать его при себе?Тогда простите,барышни...
Шнауцер

сообщений: 13
отправлено 16-11-2003 03:34   Email для Шнауцер   Домашняя страница Шнауцер  Профиль Шнауцер
А я собак люблю (беспечно, довольный))))) и считаю, что каждому человеку есть свой эквивалент "собачьего" характера)) И для меня вот)), любимая порода собаки человеком) о многом говорит))) (посмотрел выше, на таксу и ягда, хех... уважительно, с опаской так))))) Ведь выбор любимой породы - дело подсознательное и, соответственно, откровенное, а человек всегда ищет себе нечто, похожее на него самого)))
RISTI

сообщений: 27
отправлено 19-11-2003 13:26   Email для RISTI   Домашняя страница RISTI  Профиль RISTI
Сидела я как то ночью на службе (боооже! это было почти 2 года назад!), в городе было спокойно, звонили мало...и пришла мне в голову мысль зайти в чат. Хотя раньше ругала за это сына и внушала ему, что от чатов тупеют. Так вот. Раз пять я пыталась
зарегистрироваться, но все было тщетно... Мне все время говорили, что такой ник уже существует. Уже хотела бросить эту затею, как вдруг ожила рация...(Для тех, кто еще не в курсе: я служу в полиции)А там высветился мой позывной "РИСТИ"...Вот тут я и подумала, что это обязательно пройдет. Так и случилось. Думала потом поменяю ник на что-нибудь другое, но в чате меня стали называть Ристичка, Ристюша, Ристик...мне это очень понравилось, что я решила оставить этот ник и теперь не меняю его никогда. Ну разве что во время виртуальных карнавалов.
RISTI

сообщений: 27
отправлено 19-11-2003 18:20   Email для RISTI   Домашняя страница RISTI  Профиль RISTI
проверим, получилось ли...
RISTI

сообщений: 27
отправлено 19-11-2003 18:22   Email для RISTI   Домашняя страница RISTI  Профиль RISTI
Уррраааа! Получилось! Спасибо, Надюшик!
РОНИН
бывалый
сообщений: 105
отправлено 19-11-2003 19:43   Email для РОНИН   Домашняя страница РОНИН  Профиль РОНИН
Ураа!
Нет, вы видели? Все видели?
Я прошу у всех прощения за такой всплеск эмоций, но на моей теме (хотя, что значит "на моей", что это я зажадничал?) появилось сообщение такой скромной девочки с поджатыми ножками с Ником "Гостья в маске" и порядковым номером сообщения "1"!
Мадам! Искренне тронут оказанным мне вниманием, которого не удостоился в предыдущей теме, хоть и ждал. Тщетно. А Минора..., а что, очень грустно?

Сарочка, а я бы Вам Ник и не менял. Да какая там Аллегория сравнится? Женщина, ради которой отказались от РАЯ! А любовно я бы называл Вас хулиганочкой.

Девушка с юга, я тоже в некотором роде с юга, это откуда смотреть. Не надо так о Tiger -е. Ну зашел человек сказать, что... Ну что-то ведь хотел сказать? К примеру, что никому не скажет, почему он Тигр, или красивая киска, или американский самолёт, или (не дай боже, тем более ему) немецкий танк времен 2-й мировой?

Дождиночка (простите, но так не люблю писать в латинском регистре), а я и предположить не мог о собачьих корнях Ника. Нет, Дождинка лучше.

Ристи! Интересный позывной. А какова этимология этого слова? Вот у меня как-то был позывной: "Мираб" (по моему, звучно, азиатская тематика). А ещё я был "Снегомер".

Тэт. Ваше внимание дорого стОит. ...Я уверен, что не лучше. А Вы?

Л@на. Тяжело с янками?

Кира. Кочему-то думал, что это Ваше настоящее имя. Очень подходит.

Генри. А отчество соответствует? А то бывают странные казусы типа "Матильда Нетудыхата". А я вот чуть не стал Адольфовичем. Но это было другое время и иная ситуация. А Генри - даже завидно немного.

Дилетантка. Почему-то звучит очень эротично. И не надо бояться ляпсусов, разве только вот грамматических ошибок...

Лемма. Здесь все ещё в ожидании.

Эх. Вот есть мечта дождаться пространного и интересного объяснения о истории своего ника от "Просто Я". Возможно, не всё так просто?
RISTI

сообщений: 27
отправлено 19-11-2003 22:51   Email для RISTI   Домашняя страница RISTI  Профиль RISTI
По эстонски рист - это крест. А все остальное - производные! Ристиэма - крестная, ристима - крестить и т.д. А так как мы находимся по значимости чуть выше других отделений, то есть как бы на перепутье, то и позывной у нас соответственно - перекресток... ;)

<<<Prev  | 2 Next>>>
info ©
Hosted by uCoz