Архив форума. 2003 год

Архив клуба для тех, кому за 30
 
<<<Prev  | 2

Любовь идет по проводам..???


Автор Тема:  Любовь идет по проводам..??? ( 1 2)
Кира
мастер
сообщений: 220
отправлено 24-11-2003 21:52   Email для Кира   Домашняя страница Кира  Профиль Кира
Solar
частый гость
сообщений: 57
отправлено 27-11-2003 01:14   Email для Solar   Домашняя страница Solar  Профиль Solar
Типа... я хотела бы сказать! Тот человек, который влюбляется в виртуале, наверняка испытывает определенные проблемы в реале. Может, его когда-то обидели, или у него в целом трудности с общением... Однако любовь в виртуале бывает, и от этого факта трудно отмахнуться, как бы ни хотелось. Эх, когда-то Мишка Винстон пересылал мне ссылку на замечательную статью, которую я прочитала с большим удовольствием и интересом, - именно про любовь в виртуале... ссылка у меня не сохранилась, попытаюсь заново отыскать, если получится - кину в Форум, т.е. сюда))))
Маркони

сообщений: 14
отправлено 27-11-2003 05:47   Email для Маркони   Домашняя страница Маркони  Профиль Маркони
Что такое слово любовь? Привязанность, увлечение, дружба, просто влечение, как платоническое, так и физическое...Что это, в конце концов? В реале это может тянуться и пять минут, и годами... А вот по проводам? она может быть мгновенной ,но слово любовь тут неуместно произносить, просто неожиданное влечение, это же сразу видно. между печатными строчками...Внимательно вглядывайтесь в то, кто как разговаривает...видно? То-то!!!
И нет никакого электричества и нейтронов...Надо быть материалистом...
Просто по проводам можно сказать, не стесняясь, то, что в реальности не каждый(ая) сможет это произнести...Вот в чем вопрос...Любите..(если это можно так назвать) и вам просто будет легче, не хамите друг другу и вам будет легче прожить этот день...так? А вот найти и потом ( в реале)..почувствовать тепло в груди и блеск в глазах...Да, это здорово!!!! Поверьте... :) :)

<<<Prev  | 2
info ©
Hosted by uCoz