Архив форума. 2003 год

Архив клуба для тех, кому за 30
 
<<<Prev  | 10 Next>>>

СТИХИ О ЛЮБВИ


Автор Тема:  СТИХИ О ЛЮБВИ ( 1 2 3 4 ..... 8 9 10 11 12)
lemma
мастер
сообщений: 161
отправлено 12-11-2003 22:24   Email для lemma   Домашняя страница lemma  Профиль lemma
Вопрос возникает))Кто личность,а кто нет)))
Так хорошо вспоминаются слова про бисер....)))и Кто личность? тот кто сказал или кто услышал?)ли что-то там про ноготок, прапорщик, броневичок.Ах еще там была искренняя жалость, что нелюбят его..бедного Ронина а может и богом обиженного?И еще нашли столько болезней и все знаете мужские болезни.Т.е. если все суммировать, то резюме..О чем вы дамы и господа? О каких личностях говорите? Я уже начинаю понимать , личности..это только вы..вас нельзя трогать..а остальных..можно и смешать.Им хуже уже не станет.
Но какие слова красивые при этом вы говорите.Просто плакать хочется от умиления))))Встать на его место и понять...так что же не встали и не поняли сразу )))А сейчас ,конечно, можно быть такими добрыми, ах, боже мой, Ронин ты неплохой ..неплохой..слышишь..они тебя готовы простить)))))))))
А бисер то...помните?))))
Sara71
мастер
сообщений: 246
отправлено 12-11-2003 22:37   Email для Sara71   Домашняя страница Sara71  Профиль Sara71
Я себе устроила публичное выступление ( мысленно ),"произнесла" всё, что сказать хотела ( мыслненно опять же), и " говорить" расхотелось. Я это каждый раз проделываю, когда читаю форум. Действительно, форум для чего нужен, чтобы каждый ЖЕЛАЮЩИЙ, акцент поставлю, смог выксказать своё мнение ?( в любой форме, в любой, может быть не в грубо-вульгарной, это уже от правил зависит, установленных администрацией, а если есть правила, то, уж будь добр, либо придерживайся, либо ступай на форум без правил, если такой предусмотрен, но.. правила на то и создаются, чтобы от них отсупать...оступать можно, насколько способностей хватит " не навредить", или насколько лоялен админ - тоже вот Отсупила, только от темы )
Да, можно сказать : "Это его( её) проблемы." Но зачем здесь - о проблемах? Проблемы в других местах разбираются и то, по желанию " проблемного", при условии, что он их видит и согласен с ними работать.
Получается форум - это снятие некого " напряга" внутреннего, который возник в силу тех или иных обстоятельств, внешних факторов. Высказался и пошёл себе дальше, дали пощёчину - дал сдачи - хорош принцип. Всё защищаемся, другую не хотим полдставлять, сами подставляться - достоинство защищаем своё : мужское ли, человеческое. Кажется мне, что достойные люди и спорят достойно, а иные - мудрые, в споры стараются не вступать, особенно в те, где " жареным попахивает"...А теперь по поводу воспириятия, т.е. принятия критики в свой адрес, любого характера - толка, скажу одно, для кого-то дверь - это прорезь в стене - выход, для кого-то это вход, для третьего же это может быть врата Рая и скажите мне теперь, кто из них прав или не прав?
А утверждение всем знакомое : Ты начальник - я дурак. Я начальник ты дурак.( метафорически) ни о чём вам не говорит?
lemma
мастер
сообщений: 161
отправлено 13-11-2003 00:26   Email для lemma   Домашняя страница lemma  Профиль lemma
Интересно..как спорят достойные люди? какой критерий ,чтобы определить достойный ты или недостойный человек.Это надо обладать исключительно гибким умом.А если этому не учили? нет гибкости, тогда что? Тогда можно не вступать в спор..тогда нужно быть мудрым.А если не хватает ее этой мудрости...ну просто по темпераменту,по возрасту..тогда что?Может быть тогда вообще не спорить? А как же быть с утверждением"В споре рождается истина".Получается ,что она не только не рождается, а даже не думает зачинаться.По тому простому принципу, что зная,что есть такая поговорка про начальника...лучше предохраниться раз и навсегда)))))
Просто я:))
мастер
сообщений: 236
отправлено 13-11-2003 01:52   Email для Просто я:))   Домашняя страница Просто я:))  Профиль Просто я:))
НароД!В кои-то веки обнаружился в наших рядах доброволец-ассенизатор, и надо же спугнули?Милый неплохой во всех отношениях юноша жадно смотрел в небо,ждал видимо откровений типа ньютоновского яблока, а сыпанули ему на головку сомнительные плоды..Вот он заковырялся высокомерно.то неспелое, то вообще червивое....
А обижаться надо аргументировано...
конечно он замечательный.....Только с чем он пришел на этот форум?...с провокацией-сам признался....Целью была попытка не выяснить что-то, а высмеять...именно так можно воспринимать его снисходительное сожаление к умалишенным стихоплетам..ведь они по его мнению больны, и так безвоеменно покинувший нас доктор Ястребжемский моментально заметался в гробу, восстал из пепла и вякнул свое веское слово-подтвердил "диагноз".
Консилиум состоялся?
И по поводу провокации-она удалась...Сударь успешно пропиарился. А то и ник был КАПСОМ,и и гостевуха была полумертвая, а внимания ноль:)
Зато теперь все узнали, что есть такой господин РОНИН:)))
И даже одна вот дама-лемма-приложилась к ручке.Г-н РОНИН,а приятно,когда Вам дамы ручки целуют?Кокеточка Вы наша:)))
На что ж Вы обиделись?..."Не провоцируйте-не провоцируемы будете"...Сунули пальцы в розетку, а оттуда ливануло не клубничным вареньем, а шибануло током...Да,бяки мы...Бяки...
И насчет новенького? Может он не с тем пришел?...Не с тем настроением, не с теми словами?...Странный метод знакомится...начиная с оскорблений...
Жалеть его не надо...Бегство-признак слабости. Жалость слабых делает еще слабее.
Может он сменит ник и еще вернется...
И вышлет Кире эпохальный шедевр..
Подождем?
Просто я:))
мастер
сообщений: 236
отправлено 13-11-2003 02:01   Email для Просто я:))   Домашняя страница Просто я:))  Профиль Просто я:))
Мудрость....
спорят всегда двое.как минимум...не вступать в спор-мудро,тогда смысл форума?
Сообщения так...в пустоту, не интереса к чужому мнению, ни желания отстаивать свое?
Мудрость, видимо, чтобы все таки опять же как минимум выслушать собеседника....И попытаться почувствовать,.собеседник напротив или упертый демагог...И вот во втором то случае позволить ему слить накопившееся зелье...Мудро отойдя подальше, чтоб ботинки не испачкать...
Жаль, интуиция нас подводит....
Кира
мастер
сообщений: 220
отправлено 13-11-2003 06:50   Email для Кира   Домашняя страница Кира  Профиль Кира
всего однажды мне говорили о любви в стихах. Я вам скажу - это было потрясающе! Конечно можно найти другие слова (или действия)... Но чувства вплетенные в рифму - это прекрасно :-) Пусть, с точки зрения профессионалов, стихотворение корявое, мне оно дорого. И для меня оно самое-самое-самое
lemma
мастер
сообщений: 161
отправлено 13-11-2003 07:16   Email для lemma   Домашняя страница lemma  Профиль lemma
Кира,
Мне очень понравилось, как Вы сказали. И хочу признать Вашу мудрость, Вы не побоялись испачкать туфельки!)))
L@NA
магистр
сообщений: 539
отправлено 13-11-2003 08:29   Email для L@NA   Домашняя страница L@NA  Профиль L@NA
lemma))))))А Вы хоть Ронина то спросили,нуждается ли он в Вашей такой уж яростной защите?У меня создалось впечатление,что этот мужчина умеет постоять сам за себя.Или "сострадательная девочка"пытается столкнуть нас лбами?Не выйдет голубушка,мы ж взрослые люди)))))
Sara71
мастер
сообщений: 246
отправлено 13-11-2003 08:45   Email для Sara71   Домашняя страница Sara71  Профиль Sara71
В спорах умирает истина-)
Не подставиться под удар,не парировать, не даже смягчить его - мастерство, а уйти от него-)
Нет гибкости - учись быть гибким. Не получится сначала - получится потом, обязательно, было бы желание - это процесс времени. Спорить или нет - ты сама решаешь, Лемма, и, никто - за тебя...Может быть в спорах мы и учимся говорить, так учимся, как нас не научили - самообуч-)
Это лишь моя точка зрения. У вас иная ( ые) - вот это наверное и есть форум.
А у мею ли я излагать свои мысли? И что такое точка зрения : изложил и поставил точку - безапелляционно? Сколько можно спорить, и для чего, чтобы прийти к общему знаменателю, или просто для того, чтобы изложить свою позицию?( может быть для того, и для другого).Спорить интересно - есть и такое ,т.е. предполагаю и этот вариант ( да , вариантов, может быть много, зависит от того : кто и зачем - здесь и сюда, перефразируя :" здесь и сейчас" - сама себе уже ответила на заданные вопросы-)), да, ещё...можно не спорить, а беседовать: " А поговорить ?"-)

Русский боевик....Этот тому по башке - хрясь, а на этого сзади - другой - бамс -)))а на другого - другая - бумс по кумполу...и все валяются, стонут..харкают кровью..потому поднимаются, глазки открывают...: бааааааа, Ваня, друг, ты ?....Маша, какими судьбами ( ну и так далее )))...или другой вариант : все передрались, навалялись и расползлись : "До новых встречь маленькие любители сказочек"-)
lemma
мастер
сообщений: 161
отправлено 13-11-2003 10:35   Email для lemma   Домашняя страница lemma  Профиль lemma
Эх,если бы я знала..кто такой Ронин))))
А где там была ярость?Может не под тем углом смотрели?
Дааа....правильно выбранный угол...это 50%успеха)))))
И да будет вам..снова муссировать одну и ту же тему.
Так хорошо Кира закончила,а вы опять...и все туда же)))
L@NA
магистр
сообщений: 539
отправлено 13-11-2003 20:22   Email для L@NA   Домашняя страница L@NA  Профиль L@NA
lemma)))))Мы решили оставить за Вами последнее слово))))))))
Archie

сообщений: 44
отправлено 13-11-2003 21:32   Email для Archie   Домашняя страница Archie  Профиль Archie
Господину Ронину. Вы обиделись на всех, якобы Вас не приняли в орден и все обрушились на Вас. Прочитайте внимательно все Ваши сообщения. С самого начала Вы не критиковали что-то конкретно , а привесили ярлыки- болезнь, инфантильность... Это критика? А претендуете на что-то. Вот , если я Вас назову недоразвитым сразу , Вам понравится? Отсюда и шквал ответов. Вот , если бы Вы привели конкретное стихотворение автора и рассмотрели его с точки зрения профессионального критика (слог или там ещё что, я не знаю, я не специалист...), вот тогда бы был предметный разговор. А так...как в первом классе – «ну и дураки же вы все» . Несерьёзно...И претендовать Вам на популярность темы нет оснований.
Шнауцер

сообщений: 13
отправлено 16-11-2003 09:01   Email для Шнауцер   Домашняя страница Шнауцер  Профиль Шнауцер
Хе-хех))(лукаво, осторожно протиснулся в дверь) Не помешаю?)(с опаской так, но гавкнул))) Ну да!!)))))(тихонько, на всякий случай, возмущаюсь)) а досталось больше всех все-таки собакам...)) Пушкин, гении, критики... БеБебе(дразнительно))))) А и дохлых псинок попинали... и повсюда псов понавешали и рыться во всякой пакости и не только, правда, пакости)... заствили... Эх)(вздохнул)) вот она проза жизни...))))))))))
РОНИН
бывалый
сообщений: 105
отправлено 20-11-2003 08:50   Email для РОНИН   Домашняя страница РОНИН  Профиль РОНИН
Ну нет, к собакам, в отличии от людей, тут относятся намного "человечнее", уж им-то не на что жаловаться.
Шнауцер

сообщений: 13
отправлено 21-11-2003 07:40   Email для Шнауцер   Домашняя страница Шнауцер  Профиль Шнауцер
Хех))(посмотрел на все выше перечисленное, отлистнул странички назад, подумал, мдя...)))) СОБАКИ ВООБЩЕ НЕ ПРИВЫЧНЫЕ ЖАЛОВАТЬСЯ)), да и правда... ТУТ, в и-нете, им одна радость)) вон какие красавцы и красавицы показаны)(смотрю на "собачий" сайт)) И стихов, кстати, посвященных собакам и нежным чувствам людей к ним)), хех, не мало)) и, часто, неплохих стихов))

<<<Prev  | 10 Next>>>
info ©
Hosted by uCoz