Архив форума. 2003 год

Архив клуба для тех, кому за 30
 
<<<Prev  | 9 Next>>>

СТИХИ О ЛЮБВИ


Автор Тема:  СТИХИ О ЛЮБВИ ( 1 2 3 4 ..... 8 9 10 11 12)
Тэт
мастер
сообщений: 228
отправлено 11-11-2003 13:36   Email для Тэт   Домашняя страница Тэт  Профиль Тэт
Хотя..думаю..Вам меня не понять..если Вы людей толпой называете...А одни и те же,потому что мы везде здесь ОДНИ И ТЕ ЖЕ))))))))))
...опять биссер....хотя,иногда я себе это позволяю...
РОНИН
бывалый
сообщений: 105
отправлено 11-11-2003 14:09   Email для РОНИН   Домашняя страница РОНИН  Профиль РОНИН
Конечно, так интеллигентно намекнуть с Вашей стороны на наше свинство. Что ж, может и похоже, особенно если учесть, что приходится разгребать всё Ваше, что падает с верхних веток, где кто-то очень остроумно прыгает и себе аплодирует.
L@NA
магистр
сообщений: 539
отправлено 11-11-2003 17:43   Email для L@NA   Домашняя страница L@NA  Профиль L@NA
РОНИН...как-то некорректно с вашей стороны...
РОНИН
бывалый
сообщений: 105
отправлено 11-11-2003 20:46   Email для РОНИН   Домашняя страница РОНИН  Профиль РОНИН
Корректно, может очень некрасиво, но корректно.
flotsky
мастер
сообщений: 151
отправлено 11-11-2003 20:54   Email для flotsky   Домашняя страница flotsky  Профиль flotsky
Ну что пристали к человеку? Не мешайте разгребать... Все ведь при деле...
dvin

сообщений: 13
отправлено 12-11-2003 04:46   Email для dvin   Домашняя страница dvin  Профиль dvin
Чтоб назвать себя автором, надо по крайней мере творить... И желательно, чтоб это кто-то еще называл творчеством. А вот критиком можно назваться, даже если при этом занят самим собой, позабыв что критикуешь, собственно... Зато при этом не забывать покрикивать: а ты кто такой? А так достойно начали...
L@NA
магистр
сообщений: 539
отправлено 12-11-2003 06:53   Email для L@NA   Домашняя страница L@NA  Профиль L@NA
dvin)))Все верно...начали достойно...а закончили за упокой... :(
dogdinka
частый гость
сообщений: 90
отправлено 12-11-2003 07:29   Email для dogdinka   Домашняя страница dogdinka  Профиль dogdinka
вернее, начали с любви, а закончили.. гм, ндаа...чем закончили, тем закончили. Дискуссия интересна до тех пор, пока обсуждается непосредственно тема, без перехода на личности. А так...извините, получается спор двух бабок на базаре - чья картошка лучше. Ещё немного, и начнём, при помощи народного фольклёра, всех наших родствеников вспоминать..до десятого колена. Скучно становится... и... грязно как то.... Может остановимся? :(
РОНИН
бывалый
сообщений: 105
отправлено 12-11-2003 18:37   Email для РОНИН   Домашняя страница РОНИН  Профиль РОНИН
Согласен, и некрасиво и гадко. И вины с себя не снимаю ни в коем случае. Хотя и вина лишь в том, что начал "отгавкиваться". Пришел к вам на форум новый человек, меня ведь тут раньше не было. Задал тему, да провокационную, да дерзкую. Ну и что? Сразу обзываться? Или я этот базар начал? Оно конечно, в своем глазу и бревно не видно, как в чужом соринку. Но перечитайте все сообщения, только попробуйте при этом поставить себя на мое место, в моральном и этическом плане. И попробуйте смоделировать, как я должен был поступить, что ответить и как реагировать на такие "дружеские" замечания. Да, я злой, а что, от вас я подобрею? Вот флотский меня броневичком подкалывает. Да ради бога, если ему и вам это смешно. Но я ведь его не спрашиваю, когда он придрейфует к противоположному краю проруби. Так почему он себе это позволяет? Конечно, он от высокой культуры, ну а я от свинства. Любой для себя и самый остроумный и самый красивый. Но ведь надо еще и добрым быть.
Дождинка, а Вы не успели понять, что я не такой уж плохой человек? Или решили просто поставить крест как на проблеме, так и на мне? Или кто-то сказал, что я плохой? Или просто не "облизываюсь" тут со всеми подряд? Да еще не успел научиться.
Да просто скажите, что у вас тут междусобойчик такой, что чужие вам не нужны, и всего делов-то.
А критиковать..., кто-то написал, что это ой как не просто. Да, не просто. Вот меня, критикуючи, и заклевали.
Счастья вам и удачи, добрые люди.
Цыпленок
частый гость
сообщений: 78
отправлено 12-11-2003 19:44   Email для Цыпленок   Домашняя страница Цыпленок  Профиль Цыпленок
Смешно...
Я говорила с тишиной,
Что распласталась лунным светом...
Просила у неё совета...
Смешно... я говорила с тишиной...

Смешно...
Я говорила с пустотой,
Той, что всегда со мною рядом,
Печальным вопрошая взглядом...
Смешно... я говорила с пустотой...

Смешно...
Я говорила с наготой
Души израненной глухой тоскою,
Со шрамами, что уж не скрою...
Смешно... я говорила с наготой...

Смешно...
Я говорила с духотой,
Что по ночам так страшно мучит,
В надежде, что она научит...
Смешно... я говорила с духотой...

Смешно...
Я говорю сама с собой,
Пытаюсь холодом согреться,
Не умереть душой и сердцем...
Смешно...я говорю сама с собой...
(24.03.03)

РОНИНУ:...Смешно,право...пришел,спровоцировал,оскорбил,получил ответ тем же и ушел,хлопнув дверью с оскорбленным видом...и зачем тогда все это нужно было начинать?
flotsky
мастер
сообщений: 151
отправлено 12-11-2003 20:08   Email для flotsky   Домашняя страница flotsky  Профиль flotsky
Ну что ж, теперь можно заняться самобичеванием? От нас ушел Такой человек.... Он три года в бане не был, его девушки не любят?..

РОНИН, батенька, ты бы хотя бы улыбнулся при входе, глядишь, и не окрысились бы так на тебя... Кто ж виноват, что тебя кто-то где-то крупно обидел, а ты теперь свою обиду разбрызгиваешь на окружающих... сорри, молча утираться не приучены...
lemma
мастер
сообщений: 161
отправлено 12-11-2003 20:37   Email для lemma   Домашняя страница lemma  Профиль lemma
УУУУ)Да вы не любите критики)))И правда..зачем ее любить?))Вы не любите правды)))И действительно..ну кто ее любит? И так по каждому пункту.Вы прочтите..прочтите,что вы писали? Вы даже не пытались понять, что Ронин хотел сказать.Вы просто толпой, другого слова не подобрать, набросились на одного человека. Сначала ударили по его горю, потом истоптали ногами.Кто-то на коне топтал..,кто-то исподтишка покусывал, жалеючи)Кто-то хотел перевести на шутку, но не это нужно было Ронину.Он хотел с вами поговорить, а вы такую обструкцию устроили.Потому что он посягнул на ваши устои.Да я недаром сказала про примечательность вашего коллектива. Одни и те же.Но честь и хвала вам..вы хорошо защищаетесь от чужаков.Хотя у каждого из вас скелет в шкафу.Кто знает что там?)И стихи от этого рождаются и лелеете вы этот скелет, потому что не будет его..иссякнете разом.))Вот вы обидели человека, и если вам где-то что-то икнется...вспомните..вспомните о нем.Ничто бесследно не проходит. Платить надо за все!)))
Цыпленок
частый гость
сообщений: 78
отправлено 12-11-2003 21:15   Email для Цыпленок   Домашняя страница Цыпленок  Профиль Цыпленок
lemma: Извините... но Ронин не пришел "просто поговорить"... он начал с того,что очень зло отозвался о людях,пишущих стихи о любви... уверенна на все 100%,что он сам пишет...а добрый разговор с негатива не начинают,если хотят поговорить по-доброму.Конечно,многие обиделись,ведь за каждой написанной строчкой стихов - чувства,эмоции,переживания,и здесь совершенно неважно-профессиональны они или нет...но если хоть одно сердце они затрагивают,значит имеют право на существование.Тем более,здесь не сайт профессиональных поэтов!Здесь люди делятся тем,чем хотят поделиться...вот м все.А если кому-то что-то не нравится.просто не нужно читать...это же так просто...Мне не нравится группа "Руки вверх" и я её НИКОГДА не буду слушать...а для кого-то они кумиры...Мне нравится Sting, а для Вас это может быть нудная и неинтересная музыка...
Ронину:Ты хотел почувствовать человеческое тепло здесь?Извини,но когда обижаешь людей,глупо надеяться на добро в ответ...хотя,у меня о тебе сложилось свое мнение,которое я раньше высказала...Но нельзя отогреться у очага,который ты сам же заливаешь водой...прости...а человек ты не плохой...только кто-то тебя сильно обидел...жаль... :(
Кира
мастер
сообщений: 220
отправлено 12-11-2003 21:40   Email для Кира   Домашняя страница Кира  Профиль Кира
так... так... а чего это вы тут делаете?
о любви не говориииии (пою)

морду друг другу бейте приватно
Кхе... драчуны
flotsky
мастер
сообщений: 151
отправлено 12-11-2003 21:47   Email для flotsky   Домашняя страница flotsky  Профиль flotsky
УРАААА!!!! Вот это рейтинг!!! Склиха.. т.е. Ястреб, где ты там?! Что ты там про рейтинги не верил - нас уже разнимает администрация!!!! Кира, мы тебя любим!!!!
dogdinka
частый гость
сообщений: 90
отправлено 12-11-2003 21:58   Email для dogdinka   Домашняя страница dogdinka  Профиль dogdinka
:( вообще то, когда я писала утром последнее сообщение, я обращалась не столько к Ронину..сколько ко всем нам.
Грустно, что мы не умеем вести дискуссии... уже который раз, поднятая тем или иным автором тема, почему то плавно переливается на личности.. и начинается. Да какая же это травля? Элементарная самозащита... мне показалось, что меня обидели... я в ответ тож не спущу. Может, всё таки, стоит научится спорить цивилизованно (опять таки ..подчеркиваю.. ко всем сейчас обращаюсь)..научится слышать друг друга? научится понимать и.. любить оппонента?
Ронину - я успела понять, что Вы не плохой человек.
И мне было интересно общаться с Вами, да и хотелось бы, это общение продолжить дальше. А вот, Крест на живых людях ставить не умею..сорри.. может быть, потому, что умею остро чувствовать чужую боль... так же как свою...поэтому и стараюсь не причинять её лишний раз, кому бы то ни было..даже не осторожным словом. Вы считаете это "облизыванием"... пожалуйста, это Ваше право. Я считаю это - нормой ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения.
Просто,когда мне начинает казаться, что меня хотят обидеть, я стараюсь встать на место этого человека и увидеть причину, им двигающую. И всё становится на свои места... обижаться уже как то не хочется.Может попробуем?

<<<Prev  | 9 Next>>>
info ©
Hosted by uCoz